Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Пожелания к разработчикам City Guide

Recommended Posts

Gonza, опция рабочая. Просто неправильно присвоены "звания" дорОгам.
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделайте уже наконец стирание маршрута за курсором

Я даже и не знал про этот дефис, считаю что есть и поважнее дела, например. я уже в который раз замечаю, что при пробках при поездке через центр Питера, навигатор врет о времени в пути, как минимум пр

У меня в способе отображения выбраны "линии и скорости", я так привык. Но когда вместо одной понятной и адекватной цифры скорости выводится целых 3 (притом различающихся в разы) - это бред и дезинформ

Posted Images

(даже в издевательском тоне и через полтора месяца, чтобы удобнее было тред восстанавливать)

;) Насчет тона - Вы ошибаетесь, в остальном, извините - отпуск.

leshiy333, Если неправильно, значит - нерабочая. 

Пожелаю, чтоб упростили добавление точек на маршруте. Желательно в два клика. Клапать на клавиатуру во время движения просто опасно. В данный момент не набрав название точки она не сохраняется.

• Upvote 1

Вы что ж наивно полагаете: не включил "грунтовки", значит их не будет?

Гмм... А у меня грунтовки отключены - и их нет. 

leshiy333, Когда в объезд пробки, СГ, через 4-5км приводит на тропинку, где и не развернуться, и снова возвращаться в то же место на трассе, мне не интересно - карты, прога или Моисей. По факту-то опция не работает.

Гмм... А у меня грунтовки отключены - и их нет.

Если альтернативы нет, ведет по грунту

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

вот для этого и надо функцию СМС с координатами вернуть. Альтернативы нет, по грунтовке заехали в болото. Как еще вертолет вызвать?

С позволения выражу следующее пожелание: сделать языковой файл ...xml частью лангпака. В данном случае речь об азербайджанском языке - azr.xml

При обновлении программы файл слетает. Каждый раз приходится подключаться к компьютеру и вносить файл в лангпак. Иначе невозножно пользоваться программой (поиском), так как в языке есть нестандартные буквы. Это неудобно. Да и файл весит совсем ничего.

Предложение такое: до выпуска обновления контактировать с местными партнерами (например, в Азербайджане), чтобы они могли внести изменения в языковой файл (если изменения есть), и уже готовый файл выпустить как часть лангпака. Уверен внесение изменений партнерами не займет много времени, соответственно не задержит выпуск обновлений. Ведь в конце концов, украинский яз. выпускается как часть лангпака. Почему бы не сделать то же самое с другими языками?

Спасибо.

• Upvote 1

Если альтернативы нет, ведет по грунту

Всегда?! Ж8-| У меня вот при отключенных грунтовках маршрут от точки на грунтовке строится пунктирным перпендикуляром до ближайшей дороги более высокого класса. И, пока не доедешь до этой самой дороги, так и перестраивается.

Всегда?! Ж8-| У меня вот при отключенных грунтовках маршрут от точки на грунтовке строится пунктирным перпендикуляром до ближайшей дороги более высокого класса. И, пока не доедешь до этой самой дороги, так и перестраивается.

Сейчас на диване перепроверил - у меня строится нормально при отключенном грунте и финише на грунте (старт далеко на шоссе).

Извинтиляюсь. Проверил "от" - у меня строит нормально независимо от включенности грунта.

Да и пусть.

А откуда инфа?

Какая инфа? Народ выразил недоумение, как разработчики могут сидеть на однократной продаже лицензии и предложил ввести какой-нить востребованный платный сервис, чтобы лучше замотивировать разрабов. Я и предложил, что пусть это будет решение задачи коммивояжера.

• Upvote 1

Есть функция " Меню на старте " Сомневаюсь,  что кто то пользуется этим меню. Почему не вывести  нормальное меню с хотя-бы " МОЕ МЕНЮ"

а вы не сомневайтесь.

проведите опрос. создайте тему с голосованием.

и сомнения отпадут, может быть.

А я и не сомневаюсь . А в теме 

Пожелания к разработчикам City Guide  предлагаю конкретное действие. А не блуд как на 5 минут раньше доехать до цели, раз 10 поменяв маршрут.

Пожелание сделать автоматическую смену дневного/ночного режима после окончания гражданских сумерек ( см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданские_сумерки ), а не в момент захода/восхода солнца. Т.к. в сумерки достаточно светло, особенно в северных городах (СПб и т.п.) 

Большое пожелание - возможность редактирования цветов полигонов и фона карты через ресурсник, а также сделать отдельный цвет для полилиний с типом "круговое движение".

• Upvote 1

И еще одно немаленькое пожелание - чтобы в режиме без 3D домов - дома становились не совсем плоскими, а сохраняли высоту в один этаж.

Edited by DuNkan

Извинтиляюсь. Проверил "от" - у меня строит нормально независимо от включенности грунта.

А у меня - нет. Но у меня не Android, а WM - может, и в этом дело.

Пожелание сделать автоматическую смену дневного/ночного режима после окончания гражданских сумерек

...но только для устройств без датчика освещённости.

Edited by CyrilS

Было бы отлично, если при прокладывании нового маршрута (не повернул там где надо) сообщало "проложен новый маршрут. Увеличился на 10км и 15 мин"