Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пожелания к разработчикам City Guide


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сделайте уже наконец стирание маршрута за курсором

Несколько предложений и изменений: 1. Во всех поисках, что в ПОИ, что в адресных - выдачу сортировать по расстоянию (от меня) до точки, хоть по прямой (и, конечно, показывать это расстояние). У нас в

Я даже и не знал про этот дефис, считаю что есть и поважнее дела, например. я уже в который раз замечаю, что при пробках при поездке через центр Питера, навигатор врет о времени в пути, как минимум пр

Изображения в теме

Жизнь состоит из мелочей и "пустячков". Если пойти по направлению, что я "сам виноват", что забыл, тогда мы дойдем до того, что мне и навигатор не нужен. Сам могу маршрут сообразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IGO было правильно сделано: при достижении скорости 20 км/ч он спрашивал, не надо-ли переключиться в автомобильный режим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть при задании финиша на пару секунд рисовать на весь экран человечка, чтоб сразу видно было.

Гениально. Супер-идея. Конечно, подобное решение скином не сделать, а вот из того, что можно сделать скином:

1. Попробовал, чтоб в "избранном" на шпалах с названиями закладок рядом с кнопкой "поехали" стоял индикатор типа маршрута. Получилось. Таким же образом можно его вбахать в кнопки в меню "Или...". Но недостаток - рябит от значка в глазах (он показывается на каждой шпале, хотя немного помучавшись, может и можно чего придумать).

2. Попробовал вмонтировать индикатор типа маршрута в заголовок (шапку) списка закладок. Получилось. Думаю в следующих версиях скина вреднить вдернить эту идею. То есть, чтоб во всех окнах поиска-выбора точки в шапке кроме "Поиск-Закладки" в правом уголке торчал значок маршрута. Красный пешеходный индикатор будет трудно не заметить.

Вот такое (пока кривенько, но смысл понятен):

1355908252-491.jpg

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было-бы еще и дельтаплан сделать в виде пешехода, если-бы его можно было менять...

Или, хотя-бы, другой цвет дельтаплана, для пешеходного, для экстренного и т.д.

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eklmn, блин, любитель дефисов! Грррррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eklmn, блин, любитель дефисов! Грррррр...

О!

А шо у Вас связано с дефисами?

Какая-то личная драма? :D

P.S. Простите за еще один дефис... :(

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы еще и дельтаплан сделать в виде пешехода

Об этом я тоже думал. Но кажется (сейчас трудно вспомнить - организм мерзнет), что программа привязывает одну картинку к переменной routetype. А это значит, что тогда и в навиг. экране тоже будет индикатор, склеившийся с дельтапланом. Хотя, если за идею возьмется сами знаете кто.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо у Вас связано с дефисами?

У меня с дефисами связана грамотность жителей кулюторной столицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что вы перекладываете с больной головы на здоровую. То, что вы забыли о включенном пешеходном режиме- ваши проблемы, а не проблемы СГ))

Я может забываю маршрут задать и сижу полчаса жду, когда СГ линию нарисует. Так что мне теперь, просить разработчиков сделать напоминание- "вы не забыли задать маршрут"?

Начните с того, что вам вообще не нужен пешеходный режим и станет все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с дефисами связана грамотность жителей кулюторной столицы!

Исчерпал лимит плюсов.

И это вот "заехать по-пути" в СГ как меня раздражает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это вот "заехать по-пути" в СГ как меня раздражает!

Да там хватает, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eklmn, блин, любитель дефисов! Грррррр...

есть с кого пример брать ))

настойчивое пожелание разработчикам исправить надпись "заехать по-пути"

я на автоатласе уже все уши прожужжал этим, чтоб передали. не слышат. или не передают. или передают, но их не слышат. Сам теперь вот сюда пришел.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сюда приходить??? В смысле, за этим. Здесь ничего не правят. И кросспостинг не любят. И неграмотные писатели сюда не заглядывают. Так что... Давайте про что-нибудь другое.

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверху написано - пожелания к разработчикам. В дедмороза уже не верю, в разработчиков пока еще да.

Если разработчики не в силах убрать глупую, безграмотную надпись уже в течение двух или трех релизов - подскажите, кто в силах. Напишу туда. Где-то же должны эти неграмотные писатели тусоваться?

Кросспостинга никакого нет. Ибо это и одновременно пожелание к разработчикам, и баг релиз-кандидата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам теперь вот сюда пришел.

Приперся тут со своим уставом и давай спокойное болотце будоражить... :D

Сань, чем не нравиться то "заехать по пути"? На что меня то?

От вы к мелочам то придираетесь! Тут глобальных функций еще до черта не реализовано..., например ведение по записанному треку, отображение записи трека на экране, озвучивание маневров на нероутинговых нодах (это когда идет изменение направления движения более 45-50 град, а тетка/дядка в навигаторе ничего не говорит). Для наших степей это более актуально.

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, чем не нравиться то "заехать по пути"?

Ему не нравится "заехать по-пути" (и правильно не нравится!), а "заехать по пути" - как раз нормально (ну, или "заехать по-путински" - тогда через дефис).

МегаОффТопик - а мне не то, чтобы не нравится, меня просто бесит "не нравиться" и "не получаеться". ;)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, завязываем оффтопить на тему грамотности.

Я понял, что я где-то лишних черточек понаставил - так и надо было сказать :P .

Собственно, у меня по русскому была почти тройка (посыпаю голову пеплом).

Пожелаем СитиГиду грамотности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу туда. Где-то же должны эти неграмотные писатели тусоваться?

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, корп.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МегаОффТопик - а мне не то, чтобы не нравится, меня просто бесит "не нравиться" и "не получаеться".

Казахам можно! Я вот представляю, как мы по-казахски напишем что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-казахски знаю только два слова - одно "балалары", а второе - нецензурное. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте скидки в AppleStore, нашем интернет-магазине и службе доставки

Не apple store ( это магазин ) а App Store

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не то, чтобы не нравится, меня просто бесит "не нравиться" и "не получаеться".

У меня пальцы толстые. Постоянно цепляю по две кнопки. Постараюсь нажимать аккуратно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пожелание к сайту, кардинально удобное на мой взгляд.

Для того что бы удобно было читать, искать нужные нам вопросы с ответами и отсекать флуд на 100 страниц - создать подкаталоги внутри пожелания ( есть каталог и внутри этого каталога подкаталоги или файлы, темы и подтемы ). Например кто то пишет свое пожелание, а комметнтарии и ответы пусть будут внутри этой темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...