Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пожелания к разработчикам City Guide


Рекомендуемые сообщения

Отправку скринов сразу в багрепорт прямо из программы, с автоматическим заполнением места и карты.

Идея здравая, но только не сразу в баг-репорт, а на заданный email.

Потому что почти всегда требуется какое-то описание бага, иногда редактирование картинки...

Туда же, кстати, можно отправлять записанные треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сделайте уже наконец стирание маршрута за курсором

Несколько предложений и изменений: 1. Во всех поисках, что в ПОИ, что в адресных - выдачу сортировать по расстоянию (от меня) до точки, хоть по прямой (и, конечно, показывать это расстояние). У нас в

Я даже и не знал про этот дефис, считаю что есть и поважнее дела, например. я уже в который раз замечаю, что при пробках при поездке через центр Питера, навигатор врет о времени в пути, как минимум пр

Изображения в теме

Тогда лучше отправлять скрины и треки в личный кабинет на сайте, а там уже разруливать что куда и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше отправлять скрины и треки в личный кабинет на сайте, а там уже разруливать что куда и как.

А вот это хорошая идея на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, программа умеет отправлять "пробкоданные", а значит научить ее отправлять скрины- не так уж и затратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в iOS 6, карты полное дерьмо. Ясно, что это не будет вечно. Я знаю, что Яндекс уже шустрит на эту тему.

Было бы здорово, если бы Ситигид предоставил бы Эплу часть сервиса. От этого выиграли бы все, при удачных переговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лично для меня очень не хватает времени событий отмеченных пользователями. Например "мобильный пост ДПС" последний отметивший в 16.00. Или "Опасность" время такое то. Практически сделать не трудно а информативность вырастает в разы. Сегодня проехал около 1000 км и "Опасность" не подтвердилась ни разу. Мобильные посты примерно 50 на 50. Зато проскочил мобильную камеру ни кем не отмеченную. Значит последний с ситигидом проехал ну очень давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня очень не хватает времени событий отмеченных пользователями.

Странно. У всех остальных оно есть. На седьмой версии, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У всех остальных оно есть. На седьмой версии, конечно.

Присмотрелся...Графически действительно есть во всяком случае мобильный пост ДПС, но во время движения это лучше озвучивать я лично вижу только значок да и то присмотреться надо.

Изменено пользователем SSV05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе изменил шрифт на более крупный и жирным выделил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе изменил шрифт на более крупный и жирным выделил.

Не нашел где это можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел где это можно сделать.

нужно ковыряться в каком-то файле, Resourse вроде. Я не помню, давно уже Vlego учил. В теме "Народное творчество" можно найти.

Да, файл Resourse----PresDinPOI нужно отредактировать.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато проскочил мобильную камеру ни кем не отмеченную. Значит последний с ситигидом проехал ну очень давно...

Я что-то пропустил? Мобильные камеры теперь в DPOI? Наконец-то?

Изменено пользователем limp0p0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобильные камеры теперь в DPOI? Наконец-то?
А что, их там когда-то не было? "Патруль ДПС" называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, их там когда-то не было? "Патруль ДПС" называется.

Патруль ДПС это патруль ДПС, не путайте. С камерой он, с пистолетом или только полосатой палкой, никому не известно. А вот камеры загоняют в файл, который, хотя и обновляется раз в пару дней, очень малоинформативен, поскольку в него засовывают и треноги, на самом деле и являющиеся мобильными камерами. Благодаря этому оповещение о камерах на 80% ложные. Было бы логичней камеры обозначать только стационарные, привинченные намертво, а все остальные - либо в ДПОИ как моб.камеры, либо договориться именно патрулем ДПС все обозначать (не говорите, что можно скачать камеры без мобильных засад - именно их и скачиваю - вранье по большей части)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, хотелось бы узнать мнение разрабов и пользователей о необходимости озвучивать время событий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, хотелось бы узнать мнение разрабов и пользователей о необходимости озвучивать время событий .

Озвучивать голосом не надо. А вот читабельность времени события я бы улучшил, особенно в ночном режиме.

Я бы еще предложил вместо времени установки писать сколько времени прошло с момента установки, так проще судить об актуальности данных. Сейчас надо посмотреть время события, посмотреть текущее время и посчитать разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот читабельность времени события я бы улучшил, особенно в ночном режиме.

Вперед, все в руках желающего. Аналогичный ответ давал и на просьбы "убрать к едрене матери, мешает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жду, кто первый предложит в интерфейсе программы сделать выбор цвета, размера, оформления этих надписей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосом? Это лишнее. А на экране время есть.

Вы видно еще очень хорошо видите. А вот мне разглядеть значок уже трудновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве о ДПОИ не предупреждает?

(Я не помню, в моей магнитоле ситигид звук не корректно выводит и я его отключил уже довольно давно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве о ДПОИ не предупреждает?
Предупреждает. Только SSV05 хочет, чтобы о времени, прошедшем с момента постановки, предупреждал.
мне разглядеть значок уже трудновато
Я прекрасно решил подобную проблему без участия разработчиков - сходил к окулисту :unsure: Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение -3.5, навигатор в машине на расстоянии вытянутой руки. Время установки вижу нормально. Былобы оно контрастнее - возможно мешало бы видеть карту. Я себе сделал поконтрастнее только надписи обЪектов мониторинга (их не так много).

Я это к тому, что некоторые решения разработчиков вполне устраивают 50 (или 70? или 90?) процентов юзеров (а может, и 20...). Cколько в реальности - никто никогда не узнает. Как говорится, "опрос, проведенный на нашем сайте, показал, что 100% россиян пользуются интернетом".

ИМХО, для таких элементов возможность правки файлика - совершенно нормальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение -3.5, навигатор в машине на расстоянии вытянутой руки. Время установки вижу нормально. Былобы оно контрастнее - возможно мешало бы видеть карту. Я себе сделал поконтрастнее только надписи обЪектов мониторинга (их не так много).

Я это к тому, что некоторые решения разработчиков вполне устраивают 50 (или 70? или 90?) процентов юзеров (а может, и 20...). Cколько в реальности - никто никогда не узнает. Как говорится, "опрос, проведенный на нашем сайте, показал, что 100% россиян пользуются интернетом".

ИМХО, для таких элементов возможность правки файлика - совершенно нормальный вариант.

"Видишь ли, Пятачок..." (с) IШIN, "-" - это близорукость, и то, что поближе, видим хорошо. А есть еще дальнозоркость, при которой близкие предметы видятся хуже. Конечно, на всех не угодишь, но есть золотое правило, в медицине оно называется "не навреди". Т.е. если в данном случае сделать шрифт крупнее (до разумных пределов, конечно) близоруким хуже не станет, а дальнозорким поможет. Люди с идеальным зрением тоже не пострадают smile1.gif. А с возможностью правки файла - совершенно согласен, но не все владельцы наФигаторов ковыряют файлики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...