Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пожелания к разработчикам City Guide


Рекомендуемые сообщения

так ведь и не надо лишних галочек. давно ведь предлагали сделать в меню ДПОИ кроме имеющихся кнопок еще и кнопки рядов и встр./попутн. А основные кнопки (сами события) чтоб играли роль энтера. то есть - хочешь/можешь дать доп. инфо- жжмешь нужные опции, а потом - "Опасность" или "дтп". Если обстановка не позволяет - жмешь сразу ДТП, то есть как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сделайте уже наконец стирание маршрута за курсором

Несколько предложений и изменений: 1. Во всех поисках, что в ПОИ, что в адресных - выдачу сортировать по расстоянию (от меня) до точки, хоть по прямой (и, конечно, показывать это расстояние). У нас в

Я даже и не знал про этот дефис, считаю что есть и поважнее дела, например. я уже в который раз замечаю, что при пробках при поездке через центр Питера, навигатор врет о времени в пути, как минимум пр

Изображения в теме

Доброго времени суток,Уважаемые разработчики!

Выражаю просьбу не только себя но и не малого круга друзей и знакомых,пользователей СГ!

Просим вас ввести возможность ставить дорожные происшествия с разграничениям по полосам! И введите уже наконец кнопочку ремонт дороги с разграничением по полосам,кнопка "работает эвакуатор" используется раз в пятилетку,если вообще используется. Если честно я не разу не видел на карте отметку об эвакуации.А вот кнопки "ремонт дороги",если ещё будет возможность описать проблемму очень пригодилась бы для более информотивного понимания отметки "неровная дорога". Сейчас куда не глянь,везде неровная дорога,и только единицы,спасибо им огромное, оставляют текст.Что мол не дорога не ровная,а что её вообще временно не существует,мол перекопана и будет так ещё с месяцок.

Очень надеюсь,что разработчики прислушаются к тем кто пользуется их разработками!

За ранее благодарен,с Уважением!

Изменено пользователем Fog-sp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fog-sp, "покурите" эту ветку (хотя бы несколько страничек назад). Народ ужЕ "языки стёр" об эту проблему. Сами ждём. Вроде бы обещали, но не в ближайшем будущем. Так что - не только Вам хочется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно.

Неужели так сложно пару кнопок поменять(добавить)? Это же не целую программу переделывать. Я не пониманию...

Введите что ли, ну незнаю, плату какую-нибудь за скачивание новых обновлений...Может тогда разработчики зашевелятся. Раньше классные карты были,всё чётко. А теперь даже Яндекс более функционален и информативен. :unsure:

Уважаемая команда СГ,догоняйте уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ждём возможность отметки не работающих светофоров!!!
С какой целью, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью, если не секрет?

Не, ну иногда полезная инфа. Например, маршрут проложен налево, а перекресток сложный. При неработающем светофоре в некоторых ситуациях я лучше проеду вперед (если я на главной) или направо (если на второстепенной). Но для этого надо заранее правильный ряд занять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


иногда полезная инфа.
Иногда - да. Но информация достаточно оперативная. Много ли пользователей СГ звонят по телефонам? Даже среди форумчан их не много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание по парковкам. Хотелось бы чтобы парковкой была какая-то определенная территория и маршрут бы рассчитывался не до определенной точки на парковке, а просто до въезда на парковку.

Сейчас если поставить точку финиша посередине парковки или у магазина, а припарковаться где-нибудь с краю, т.к. мест нет, то маршрут будет считаться не законченным.

Если парковка находится на углу двух улиц, то маршрут построится с заездом с той улицы ближе к какой стоит финиш, хотя реально без разницы с какой улицы заезжать. Тоже самое и с выездом с парковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, так часто светофоры не работают? Уж где я не ездил, но не работающие светофоры это крайне редкое явление на всяких сложнх и опасных перекрестках. Отправлено с моего Tapatalkа через GT-P1000

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут будет считаться не законченным.

И что? Какие-то проблемы из-за этого? У меня маршрут считается законченным/незаконченным в зависимости от того, какое место я на парковке около работы занял. Но проблем от этого не замечал.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не работает светофор, значит с большой долей вероятности там стоит гаишник палкой машет. Если оживленная дорога. Можно поставить ПОИ патруль ДПС - всем станет понятно все. Во всяком случае у нас все понятно всем. Что еще может делать гаишник на перекрестке?

А если трасса не оживленная - да и фиг с ней. Без светофора даже быстрее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если не работает светофор, значит с большой долей вероятности там стоит гаишник палкой машет. Если оживленная дорога.
У нас такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Без светофора даже быстрее будет :)

В Питере будет полных хауссссс, а ДПСник появится не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у яндекса - чтобы DPOI можно было бы поставить в нужном месте, а не с привязкой от GPS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере будет полных хауссссс, а ДПСник появится не скоро.

То же самое в Баку.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ставить 5м и в автомобильном режиме.
У Вас какое-то персональное  GPS? Которое может  в городе позиционироваться точнее 30 метров? Вам - счастье. У остальных такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможно уже подымали такую тему, как пробко-загруженность по маршруту. Поиском пользовался. но что-то не нашел. 

Очень за это мне нравится Янд.Нави.

Довольно оперативно можно менять маршрут уже находясь на нем. А то пока не упрешься в пробку даже не знаешь есть она там или нет.

 

пс. Не думали реализовать сервис банка идей (wishes list)? Как вариант: http://www.utorrent.com/intl/ru/community/ideabank

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пробко-загруженность по маршруту.

Меню -> Маршрут -> Ещё -> Отрисовка маршрута -> Цветом пробок

не подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот набор треков за пару недель. Расхождение не превышает +-3м. Это центр города

Даже возле дома (машина перед ним ночует) где всегда старт и финиш, только несколько выбросов превышают 20м, а на выезде уже погрешность меньше 5м. Так что ищите проблемы в своих устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню -> Маршрут -> Ещё -> Отрисовка маршрута -> Цветом пробок

не подойдёт?

 

Спасибо,  Речь идет о "трафике на маршруте" и вывода этой информации в процессе движения.

Полоска между названием улицы и символами навигации: 

5f3a66441e0907363430dde90c11ab81.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что на всех брендовых устройствах средняя точность давно порядка 2-5м даже по городу
Ох уж эти сказочники... При чём тут брендовые/кетайские? Навстар такую точность в публику не выдаёт по жизни. Ну, не хотят американы этого. А точность в метры он и не может выдать. Это видно даже по Вашим трекам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...