Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробная версия программы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В настоящее время решаю вопрос о приобретении навигационной программы для ПК (CarPC). На сайте не нашел ссылки на скачивание пробной версии программы. В одном из сообщений форума прочитал, что версию для ПК пока скачать невозможно, можно пользоваться WEB-интерфейсом (http://maps.probki.net). Просмотрев WEB-интерфейс я не принял для себя решение по приобретению именно Вашей программы, потому, как там нет ни одной функции, за исключением ручного задания маршрута. Да и то эта функция ну очень кривая - построила маршрут от работы до дома по самому затрудненному пути, при этом, предложила мне повернуть налево там, где поворот налево запрещен. Построил еще один маршрут - дак там вообще мне предложили проехать по односторонке во встречном направлении. Если с таким сервисом заехать в чужой город, то через несколько минут программа не нужна будет, потому, как либо права отберут, либо голову снесут.

Где я могу взять оценочную версию программы под Windows XP, в которой бы по максимуму можно было протестить все режимы? До этого пользовался Навител-Навигатором. Программа мне нравится за исключением одного - ее нельзя поставить на ПК. Вашу программу пока не знаю. Есть только описание и отзывы. Но я не готов поверить кому-либо на слово и заплатить деньги не зная за что. Тем более, что подавляющее большинство отзывов по Питеру и Москве. С регионами - полная засада.

 

P.S. Для сравнения информации по пробкам открыл Яндекс-пробки, выглянул в окно.

Результаты: Данные в Яндекс-пробки и вид из окна совпадают полностью - движение стоит. В СГ чисто - можно ехать куда угодно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://maps.mail.ru/ это фактически ситигид с вырезанным ведением по маршруио остальное все тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ситигид, то как его можно вообще с чем-то сравнивать? Это не программа получается, а просто карта. Никаких функций, кроме изменения масштаба. Более того, я не увидел там подробных карт городов кроме Москвы и Питера.

Для справки: люди не только в Москве и Питере живут. Жизнь еще и за МКАД есть.

 

Еще раз попробую повторить вопрос: как можно протестировать ВСЕ функции программы для принятия решения о ее приобретении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатные версии есть все кроме CARPC. Рекомендую попробовать на своём КПК или телефоне симбиан и далее уже приобрести полнофункциональную для CARPC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrey, протестировать можно или программу без пробок, с прокладкой маршрута (пирацкая версия); или же пробочный сервис, перемещаясь по городу и в пробках обращая внимание на актуальность пробочной информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то на Mail.ru доступны только карты Москвы, МО, Питера и ЛО.

Так что повторю вопрос господина saba: о каком городе идёт речь?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...