Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Побывавших на выставке прошу делиться впечатлениями.

Я был сегодня утром. Зашел только в павильон с навигацией. Интересовал естественно СитиГид. Что могу сказать... Стенд бедноват, о чем сказал представителю. Недостаточно яркой броской рекламы. Оформления нет никакого. Может это в первый день... Но для старта слабовато.

Из приятного узнал, что обновление для версии CarPC скоро (знакомо?) выйдет. Версия 3D будет доступна как обновление. Полная коллекция карт выйдет на диске и будет стоить около (точнее вокруг) 1500 ры. Думаю пойти на закрытие, может будет интересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parador, мне передали, что Вы меня спрашивали на выставке.

Я буду на стенде в четверг и пятницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне передали' date=' что Вы меня спрашивали на выставке.

Я буду на стенде в четверг и пятницу.
[/quote']

Обязательно зайду познакомиться. smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в другой теме, но в основном про выставку:

и

и

 

 

P.S. Э-эх, разминулись мы с Вами, господин Parador Unhappy, а при мне ещё CarPC привезли с Vista7 и СитиГид2.5 LOL (встреча поколений).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил на выставку. ожидал конечно большего! пообщался с Навителом. у меня стоит Мирком 200, спросил про глюки с пробками и перепрокладкой... сказали, что у меня слабый проц. в общем человек не очень желал со мной общаться, ну да ладно - пришел то я совсем за другим...  давно хотел приобрести СГ, да все как-то не решался, что-то останавливало меня... в общем пообщался, и говорю хочу купить. Человек в галстуке, который в это же время рассказывал о СГ с экрана, начал рисовать мне купон со скидкой... говорю - сейчас хочу! он говорит не проблема, в общем достали мне ключ на Мирком, зарегистрировали, рассказали что и как... откуда карты берут, состав команды СГ, какие планы... в общем приятно пообщались... интересный человек! человек в галстуке оказался генеральным директором СГ... правда один минус - пообещал мне последнюю сборку под Мирком, я уж радостный побежал в машину, но оказалось - 2,5, ну да ладно - обещали что на днях выйдет эта версия официально. Да! обещали, что 3Д версия будет рулить и на моем Миркоме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...