Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Конкуренты не дремлют!

Recommended Posts

О каких шансах Вы говорите? В Москве, в основном, им и пользуюсь именно из-за пробок.

Потому и говорю, что есть все шансы и дальше нормально жить. Еще бы в карты исправления побыстрее вносили - вообще классная система была бы.

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

короче валим все за бугор, выводя туда бизнес и налоги, продолжая попутно ныть почему же у нас кофе дорожает. Да же, Joss? Туда и дорога. Только за бугром вам за такую туфту, какой сейчас является С

Красная тряпка не чат сам по себе, а усилия, которые затрачиваются на его доработку от версии к версии, в то время как навигационная составляющая либо не улучшается, либо ухудшается, либо ломается, но

Ты плохо думал о чудесной программе и трудолюбивых людях которые ее соершенствуют ежесекундно, от чего она становится ве время лучше, даже когда она выключена. Такое поведение здесь оценивается баном

Posted Images

Еще бы в карты исправления побыстрее вносили

Да, согласен, актуальность карт - это их большая проблема.

Да, согласен, актуальность карт - это их большая проблема.

Ну дык карты у Навтека берут, а Навтек никогда Россию в приоритете не держал...

а Навтек никогда Россию в приоритете не держал...

Поэтому и написал, что использую в Москве, здесь все более менее.

Обновился ПроГород. Самая ИМХО заметная "фишка" - теперь информация о следующем манёвре не просто безликая пентаграмма, а кусочек реальной карты. Дома на диване, в очках — удобно. На практике бесполезно, слишком мелко. Интересно, когда до разработчиков навипрограмм дойдёт, что на экране важна не столько карта впереди лежащей местности, дублирующая и так видимое сквозь лобовое стекло, а датчики (стрелочки и цифирьки), которые и должны занимать большую часть экрана? Так и пытаются сделать очередной аналог бумажной карты :(

d15f781c3eedt.jpg

Оцелоп,

А что, Прогород также любит по карманам водить? :D

Любит, это у почти всех болячка.

KonTur, так СГ вылечился от этой болячки :-) я убрал карманы из сквозного роутинга и радуюсь :-)

Ага, только теперь он их вовсе исключает из маршрута и ведет в объезд 2 километра, вместо того, чтобы проехать 100 метров по карману.

zoran, не знаю, у меня если финиш в кармане, то он туда и ведет нормально.

Ага, только теперь он их вовсе исключает из маршрута и ведет в объезд 2 километра, вместо того, чтобы проехать 100 метров по карману.

Подтверждаю, причем объезд у меня был через вереницу дворов.

zoran,SMitri4,

примеры приводите, пожалуйста.

К сожалению я не сохранил скриншот. Это было в конце января на пр.М.Жукова, в том кармане где ОКей, МедиаМаркт и т.д. Сейчас в "диванном" режиме воспроизвести не удалось.

Финиш во дворах на улице Стасовой, а старт на Блюхера. Точнее это мне надо опять карманы выключать и снова ехать в тех краях.

Вместо того, чтобы свернуть в карман на Блюхера, Ситигид предложил Объехать вокруг по энергетиков, потом по Шоссе Революции, потом по Тухачевского, потом по улице Стасовой, только уже с другой стороны и только потом попасть во двор!

zoran, не знаю, у меня если финиш в кармане, то он туда и ведет нормально.

А если финиш не в кармане, но проезд до него через карман?!

А что, Прогород также любит по карманам водить?

Он еще любит зеленым цветом рисовать дороги, где пробки стоячие :)

А если финиш не в кармане, но проезд до него через карман?!

Куча слов, но хоть бы кто-то проверил. Вот, карманы запрещены, финиш во дворе.

• Upvote 1

Я после картинки выше тоже попробовал.

Работает как надо. Может в более новой версии исправили, а может еще что было.

Карманы можно оставить выключенными.

Edited by zoran

Ну уж если про карманы разговор пошел - вот отличный пример, поворот разрешен только из кармана, с отключенными круги нарезает

• Upvote 1

Ну уж если про карманы разговор пошел - вот отличный пример, поворот разрешен только из кармана, с отключенными круги нарезает

Логика вроде не нарушена, но забавно.

Он еще любит зеленым цветом рисовать дороги, где пробки стоячие :)

А у меня строго обратная ситуация. В СГ всегда все зеленое, а на деле - стоячие пробки.

Даже у Яндекса с этим проблемы. На улице с которой никуда свалить нельзя - начало ккрасное, конец - тоже, а посередине - зеленое, как будто народ во дворы весь уехал.

Теперь вместе с телефонами HTC предлагают СГ.http://www.htc-onlin...=htc-one-silver Сегодня сделал предзаказ :)

А у меня строго обратная ситуация. В СГ всегда все зеленое, а на деле - стоячие пробки.

Замечательный пример.

Я вижу не зеленый цвет, а желтый и красный.

У кого дальтонизм?

Замечательный пример.

Я вижу не зеленый цвет, а желтый и красный.

У кого дальтонизм?

Не знаю, наверное у того, кто не видит бордовый цвет "стоячей" пробки. Место пробки, кстати, весьма знаменитое, для москвичей. Из Питера наверное не все так очевидно, но у вас там, наверняка, свои приколы.

Я понял.

Вы бордовый цвет видите, а вот желтый и красный от зеленого уже не отличаете. :)