Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Конкуренты не дремлют!


Рекомендуемые сообщения

Да и само название сайта "пробки.нет" попахивает...

ну лучше чтоли www.sitigid.ru?

кстати говоря, оно свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

короче валим все за бугор, выводя туда бизнес и налоги, продолжая попутно ныть почему же у нас кофе дорожает. Да же, Joss? Туда и дорога. Только за бугром вам за такую туфту, какой сейчас является С

Красная тряпка не чат сам по себе, а усилия, которые затрачиваются на его доработку от версии к версии, в то время как навигационная составляющая либо не улучшается, либо ухудшается, либо ломается, но

Ты плохо думал о чудесной программе и трудолюбивых людях которые ее соершенствуют ежесекундно, от чего она становится ве время лучше, даже когда она выключена. Такое поведение здесь оценивается баном

Изображения в теме

Правильнее так:

http://www.nic.ru/whois/?query=sityguide.ru

поскольку cityguide.ru занят...Confused

Лежебока2010-11-16 11:53:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.

программа ситигид называется все-таки, а не ситигуиде.demalina2010-11-16 12:35:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кардинально - ситигид.рф

Идеальный был бы вариант - застолбить и sitigid.ru (тупо транслит), и cityguide.ru (что, к сожалению, невозможно).

В результате проще не суетиться и жить с уже привычным именем. Вон - живет же навител в домене несуществующей страны, и никто ведь не умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.

программа ситигид называется все-таки' date=' а не ситигуиде.[/quote']

не факт!!! Мне вот интересно кто ее так назвал? Вот если слово city (сити) - английское, то "guide" - тоже надо тогда читать по-английски, т.е. "гайд", а никакой не гИд ;) А иначе, если читать как захотелось, то тогда можно произносить как душе угодно и ситигуиде, и цитигайде, да хоть ситигад :-) Назвали бы "городской путеводитель",так нет же захотелось на иностранный манер smiley32.gifforum2010-11-16 13:04:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все с образованием, а не знают, что "капут" через "ка" пишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокращенно ГОПУТ smiley36.gif

немного оффа?!

Можно по другому, выкинуть лишние буквы из названия, получится

Одской пудель...в смысле адский на старорусский манер - зловеще?! smiley3.gifforum2010-11-16 14:35:42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и совсем в оффтопик. Какой-то оптимист таки зарегистрировал

поравалитьиз.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и совсем в оффтопик. Какой-то оптимист таки зарегистрировал
поравалитьиз.рф

под сталом LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну и совсем в оффтопик. Какой-то оптимист таки зарегистрировал

поравалитьиз.рф

Известна более красочная вариация Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт!!! Мне вот интересно кто ее так назвал? Вот если слово city (сити) - английское, то "guide" - тоже надо тогда читать по-английски, т.е. "гайд", а никакой не гИд ;) А иначе, если читать как захотелось, то тогда можно произносить как душе угодно и ситигуиде, и цитигайде, да хоть ситигад 

О! Вы говорите не мультфильм, а мальтфильм, и не микроскоп, а майкроскоп?!?!?!Shocked

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй снизу, видимо.

ни разу не пользовался рамблер-картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй снизу, видимо.

Не, именно второй сверху. Второй снизу - это Mail.ru. Их пока всего двое,

с возможностью полноценной маршрутизации по всей территории страны.

Другое дело, что говорить про полноценность при такой картографии...

alex-ander-6662010-12-28 17:35:44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил по прогороду - забавно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил по прогороду - забавно. :D

Прогород - хорошая прога. Только пробочного сервиса пока нет, и интерфейс в версии 2.0 они испоганили.

Я именно с Прогородом катался до СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогород - хорошая прога. Только пробочного сервиса пока нет

А я и "симку" из навигатора вытащил. Сто раз уже убедился, что "пробочный сервис" на сегодня - туфта полная.

А вот предупреждение по направлению движения по полосам - это принципиально. В незнакомом месте с СГ или НН частенько оказываюсь на полосе, поворачивающей туда, куда мне не надо. У программ, не имеющих этой "фичи", ИМХО, будущего нет.

d41fa2d07b46.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и "симку" из навигатора вытащил. Сто раз уже убедился' date=' что "пробочный сервис" на сегодня - туфта полная. А вот предупреждение по направлению движения по полосам - это принципиально. В незнакомом месте с СГ или НН частенько оказываюсь на полосе, поворачивающей туда, куда мне не надо. У программ, не имеющих этой "фичи", ИМХО, будущего нет.[/quote']

Насчет пробок не согласен - сервис СГ меня уже пару раз очень выручал, не дав попасть в глухой стояк.

А вот полосы - да, ОЧЕНЬ удобная в Прогороде фича. А еще "фоторазвязки" (junction view) - их куда больше чем в СГ, и они лучше нарисованы.

Все-таки, я жду обещанных (вроде как в феврале 2011) пробок. К тому времени, может и интерфейс новый допилят как следует, а то на моем устройстве им пользоваться невозможно - при ведении по маршруту собственно карта занимает узенькую полоску по центру экрана, остальное - адские черные непрозрачные полосы с датчиками и надписями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцелоп рекомендую ознакомиться: gpsreview.ruPsevDANIm2010-12-29 18:33:35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз уже убедился, что "пробочный сервис" на сегодня - туфта полная.

никаких проблем. раз пробочный сервис туфта, можно снести СГ, НН и всё остальное "пробочное" с навика и пользовать прогород.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцелоп рекомендую ознакомиться: gpsreview.ru

Как же!, наблюдал с интересом и сам бы учавствовал, если бы не суточное дежурство. НН без пробок - первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...