Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

не могу коротко сформулировать мысль, потому приведу пример:

еду по проспекту, в каждую сторону три полосы. гид показывает, что ехать мне надо прямо. подъезжаю к перекрёстку в левом ряду (был наиболее свободный), а там пробка. через короткое время гид показывает, после перерасчёта, что нужно уйти направо. с трудом пробиваюсь из левого ряда в правый, но пробка не заканчивается. через короткое время гид показывает, после очередного пересчёта, что нужно уходить влево!

в итоге я поехал прямо, т.к. перестроиться и повернуть налево было уже просто нереально.

вот и получилось, что за 5-7 минут меня трижды перенаправляло, при чём в совершенно разные стороны.

как-то можно такого избежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытный факт (при использовании СитиГида 2.5 для КПК) такой: ежели уж маршрут перестраивается при каждом обращении к серверу, то пробка кругом со всех сторон, и метаться бессмысленно.

Уважаемый D_C_G как-то сказал, что в этом случае "навигатор бесполезен, как и автомобиль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так не понравилась перестройка, поехали прямо, ну или как вначале предлагало:) в чём проблема?

хуже стало в 3.0 и возможно 3.2, когда стоило бы перестроить из-за новой пробочной информации, а оно не перестраивает ибо меньше 100 метров до перекрёстка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>хуже стало в 3.0 и возможно 3.2' date=' когда стоило бы перестроить из-за новой пробочной информации, а оно не перестраивает ибо меньше 100 метров до перекрёстка.
[/quote']

 

Я сегодня ещё интересную вещь заметил - стою в хвосте неотмеченой пробки, уже позвонил, уже прицелился куда буду уходить. Маршурт прямо, до перекрёстка около 300 метров, я уже в правом ряду. Пока стояли пришла инфа о пробке прямо по маршруту (мой звонок уже успели обработать). Но маршрут строится по прежнему прямо. Трогаюсь - маршрут тут же перестраивается... Неправильно это как-то...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...