Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот подумалось - наверное каждый знает несколько мест в своем районе/на своих маршрутах особенно неприятные, особенно тем, кто там впервые.

Сам могу несколько мест обозначить - может есть смысл сделать некую общую базу? Не знаю пока, насколько удобно их как POI показывать, скорее хотелось бы как-то особенным образом отражать их на карте - цветом дороги, или обочины, например, как в 78SPB21.4 развязки прорисованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересная мысль, поддерживаю.

Было бы неплохо ввести в программу функцию предупреждений о пользовательских объектах. Типа как сейчас сообщения о радарах, постах ГАИ, только без привязки к теме. К примеру голосовая фраза "Внимание! Приближение к объекту", а на экране при этом возникает окошко с текстовой надписью описания этого объекта, которое берется из текстового файла(ов), создаваемых пользователями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, полезная штука получится. Только окошко с инфой не на весь экран и полупрозрачное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думалось как раз зашить в программу, что бы цвет дороги, например, менялся, т.е. визуально, но невязчиво. 20090227_165440_78SPb.alarm.txt

Хотя, если это будет стоять посреди дороги, то и неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если заменить голосовую метку "Приближение к камере слежения" на "Внимание! Опасный участок!", то в XX.radar.txt можно напихать и (или?) эти места. Только вот визуально их не видно будет. Кто-нибудь в курсе - глифы камер есть как таковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Так, вроде, реализовали это. Только сами "агенты" ставят "ДТП", "Опасный участо", "Неровная дорога"... Или я не об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро. ты видишь когда было последнее сообщение?

А что? Почему бы не обсудить возможности карты 78SPB 21.4? :D

P.S. Кстати, в теме не одного сообщения по сабжу, разговор слепых с глухими и немыми... :lol:

Изменено пользователем neon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rosyama.ru/map/

Можно отметить плохие места своего района и ждать когда исправят.

  • Добавить факт и отправить заявление в местное ГИБДД
  • Ждать 37 календарных дней с момента регистрации вашего заявления
  • Если дефект не отремонтировали, отправлять жалобу в прокуратуру

http://rosyama.ru/about/

О проекте

Согласно действующему в России ГОСТ 50597–93, размеры ям не должны быть больше 15 см по длине, 60 см в ширину и 5 см в глубину. Все ямы, которые больше хотя бы по одному параметру, должны быть обозначены дорожными знаками, а в условиях недостаточной видимости — заграждением с сигнальными огнями.

Согласно ст. 33 Конституции Российской Федерации граждане имеют право обращаться лично, а также направлять коллективные и индивидуальные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

В соответствии с п. 1. ст. 12 закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» органы государственной власти обязаны дать письменный ответ по существу обращения в течение 30 дней со дня регистрации обращения. В случае бездействия органов исполнительной власти в соответствии с законом «О прокуратуре» органы прокуратуры имеют право возбуждать производство об административном правонарушении и требовать привлечения лиц, нарушивших закон, к иной установленной законом ответственности.

Наш сайт должен объединить граждан, которые столкнулись с некомпетентностью дорожных служб, которые не выполняют свои обязательства. На данном сайте вы найдёте полезную для себя информацию. Узнаете, как правильно заполнить жалобу, куда её нужно подать.

about.jpg

Изменено пользователем alexeyT4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...