Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновление карты на КПК :-(


Рекомендуемые сообщения

Вот знаете что меня больше всего раздражает в хорошей программе CityGuide? То, что о необходимости обновить карту узнаёшь уже в дороге :-( Так как новые пробки, видите ли, не подходят к старой карте.

Люди, сделайте опцию скачивания новой карты в фоновом режиме прямо на КПК. Это же легко и просто. Скачать карту по GPRS будет стоить владельцу 3-5 рублей и займет максимум полчаса. Что гораздо проще, чем возвращаться домой, включать компьютер и копировать карту на КПК вручную. И тем более проще, чем пытаться с КПК зайти на криво сверстанный сайт продукта и скачать обновление.

Почему нельзя сделать столь простую опцию? Почему нельзя сделать аккуратный wap-сайт с прямыми ссылками на скачивание обновлений? Или я не прав, и такие возможности существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой GPRS дешевый? В Мегафоне мегабайт стоит 6.8 руб, за 10-мегабайтную карту 68 рублей, за 15-мегабайтную 102 рубля.

Хотя все равно поддерживаю, давно тоже просил сделать обновление файла карты по GPRS. Ответ разработчиков был - не все могут себе это позволить по деньгам. Мне кажется юзер сам должен решать, может он себе позволить или нет, главное чтобы разработчик предоставил возможность выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgstudio

В программе у Вас на КПК уведомление о том, что вышла новая карта СПб, появилось в четверг 19го февраля. В уведомлении была ссылка на сайт, на сайте было написано про дату переключения пробок.

Загружать >10 Мб через WAP мы позволять точно не будем.

Над системой более удобного обновления карт на КПК работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...