Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

уровень сигнала на нуле.помогите


Рекомендуемые сообщения

На той неделе ехал по навигатору Glofiish x500+ по маршруту из 25 точек.. все отлично работало...точек через десять смартфон призадумался и потерял сигнал...презагрузки и переустановки программы ни к чему не провели ... джпс включается а сигнал ни одной палки и все.настройки все перепроверил.подскажите выход из ситуации...зарании спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие то программы с GPS работают? Хотя бы штатный GPS Viewer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедший месяц таким же образом накрылись порядка 4 штук Х500+. Эпидемия какая-то. Везите в сервис, если гарантия есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время после перепрошивки девайса х900 тоже перестал работать GPS модуль, на сайте по глофишам нашел такую рекомендацию - выдернуть батарейку при работающем устройстве.

Сначало ужаснулся но закрыв глаза и перекрестившийсь дернул

как не странно все заработало !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдернуть батарейку при работающем устройстве.

Сначало ужаснулся но закрыв глаза и перекрестившийсь дернул

Извиняюсь за офф - а что такого мегастрашного вытащить аккум при работающем девайсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь за офф

я с КПК дело имею недавно просто не знаю

но представляешь чем может закончится обрубание питания например на PC или флеха никогда не приказывала долго жить при простом выдергивании ? может повезти, а может и нет Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляешь чем может закончится обрубание питания например на PC или флеха никогда не приказывала долго жить при простом выдергивании ?

честно за все время дружбы с железками - ниразу :) максимум что - на флешку че нить из кэша криво запишется :)

ну или при явной записи головка винта рухнет :)  но всякие кпк и телефоны рубил всегда неЩЩадно - не бывает им ничего ..

А по теме ЖПС - сколько я глофишей не держал в руках - тут же ставил последние клубные прошивки (все официальные сносились тут же - даже если "типа" работали)...

Так что настоятельно рекомендую перепрошится на что нибудь свеже-неофициальное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие то программы с GPS работают? Хотя бы штатный GPS Viewer?

прошивка у мя стоит облегченная...джепиес виевер соответственно за ненадобностью не имееца. в том то и дело,что пользовался навигатором и "Сити" чуть ли не каждый день.и всегда все ок. я даже сначало погрешил на ну очень низкую облачность в первый день отказа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...