Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Баг-репорты и карты


Рекомендуемые сообщения

А вот не знаю, в какую жилетку поплакать! Плачу здесьsmiley19.gif .

Ленобласть 6.1.Спасибо человеческое и большое за внесенные исправления по моим баг-репортам и трекам. Лишние ребра удалены, отсутствовавшие вставлены, привязка и конфигурация дорог подправлена. Даже мало кому нужная грунтовка к моей деревне выправлена. Но! Кусок Ивангорода так и не исправлен, а в баг-репортах висит "Выполнено".

Ну, не сделано, так не сделано, могут быть разные причины. Так напишите, что не выполнено, а будет сделано потом в 47Len ХЗ.1.

СПб 21.4. Тоже спасибо человеческое. И исправления внесены, и карта улучшилась. Но! До сих пор оглашаются "вторые повороты", где имеется только один. В баг-репортах, опять же давно стоит "Выполнено". Странно это...

И еще актуализировать план выполнения неплохо было бы. По Питеру, например, версия карты, в которой ожидается исправление 21.4, а ожидаемый срок 01.09.09 ?? Версия раньше вышла? Или 01.09.09 другая появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях пишу новый баг со ссылкой на старый. Некоторые баги уже успешно пережили два релиза карт (сообщались ещё по 19-й версии Питера). Wink

 

А с датами версий - это старая история, там просто почему-то пишется дата не данного релиза, а следующего. Это так там с самого начала идёт, но почему-то не исправляют... Wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...