Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Последняя версия программы 3.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Успел кто-нибудь поюзать новую версию программы?

Графически- очень приятно оформленна, а вот как она в пути?

Через пару часов поеду кататься, надеюсь не подведет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что 3.2 меня порадовала - вышла без раздражающе долгой паузы (или просто я уже надеяться перестал? LOL ), и по тихому реализовала множество небольших, но очень приятных изменений в юзабилити (автоматическое включение/выключение интерфейсов при запуске/выгрузке программы, ускорение отрисовки карты и интерфейса, автозапись треков). Стабильность по мне, так на уровне прежних версий (проблем с ними не имел). Прокладка маршрута как минимум не хуже, чем в тройке.

В общем, если в следующей версии появится страничка датчиков (а-ля неназываемая программа), автоматическое включение/выключение звука с нужной громкостью и показ адреса при клике на точку на карте, мои фантазии по поводу интерфейса будут полностью удовлетворены.

Да что тут говорить, всем СГ хорош (программа, карты и апдейты дорожной обстановки), кроме медленного прогресса в сфере сбора и использования информации от пользователей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и показ адреса при клике на точку на карте' date=' мои фантазии по поводу интерфейса будут полностью удовлетворены.

[/quote']

Я вот сегодня обнаружил, что это как раз работает. Показывает адрес и географические координаты.

Правда - в два тыка. Первый в точку на карте, второй в кнопку "показать инфо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где эта кнопка показать инфо? Что-то я у себя не могу найти :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разобрался сам спасибо :))) главное знать направление поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...