Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не обновляются пробки, если не удалить фа


Рекомендуемые сообщения

Скачал новую карту, 21.4 переписал на КПК, при попытке обновить дорожную обстановку получил сообщение "неверная версия карты, требуется 20.х"

Проблема решается удалением старых файлов с пробками *.jam

ИМХО, мега-баг, который живет с 2.5 как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал новую карту, 21.4 переписал на КПК, при попытке обновить дорожную обстановку получил сообщение "неверная версия карты, требуется 20.х"

Проблема решается удалением старых файлов с пробками *.jam

ИМХО, мега-баг, который живет с 2.5 как минимум.

Не знаю, просто скачал новую карту, заменил, запустил обновление, и все появилось. И на WM и на WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не возникла необходимость в удалении jam-файла.

P.S. Вот видите, fotolom, у Вас ВТ работал – у меня нет.Уважаемому crazydoctor пришлось удалить файл пробок, а у нас и так всё «прокатило»! Разные «железки, софт.… Всё настолько индивидуально, аж периодически хочется Apple купить. smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал новую карту' date=' 21.4 переписал на КПК, при попытке обновить дорожную обстановку получил сообщение "неверная версия карты, требуется 20.х"

Проблема решается удалением старых файлов с пробками *.jam

ИМХО, мега-баг, который живет с 2.5 как минимум.[/quote']

У меня было аналогично около 2 часов ночи и в районе 10:30. Удалить *.jam не пробовал - думал, что разработчики что-то не сделали как обещали к 0:30. Но днём после 15:00 всё без проблем заработало - имхо разработчики что-то вспомнили и подправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перешёл на 20.4 примерно в 02-30 , руками задал произвольные

старт и финиш, сразу пришли корректуры и пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...