Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поиск населённого пункта ???


Рекомендуемые сообщения

Я пытался найти Охта-парк(горнолыжный) в Лен области... НИГДЕ НЕТ... Не поехал... smiley19.gif Когда меня туда отвезли, сделал точку, отметил местечко. Возвращаюсь в город- повел крюком, так называемой "капелькой"... Непонятно почему... Версия 3.2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти Охта-парк(горнолыжный) в Лен области... НИГДЕ НЕТ

 

Местa интереса > Горнолыжные курорты > Охта-Парк

 

Когда меня туда отвезли' date=' сделал точку, отметил местечко. Возвращаюсь в город- повел крюком, так называемой "капелькой"... Непонятно почему... Версия 3.2...[/quote']

 

Давайте поконкретнее. Думаете все в курсе, что означает эта ваша "капелька"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местa интереса > Горнолыжные курорты > Охта-Парк

Ну-ну, в слоях нетути. А некоторые продвинутые пользователи скачали рукодельные POI про горнолыжные курорты http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=330. Я тоже пользуюсь, но мсье LIMON-то об этом не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые продвинутые пользователи скачали рукодельные

POI про горнолыжные курорты

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=330. Я тоже пользуюсь, но

мсье LIMON-то об этом не знает...

Тоже пользовался этими POI, но в карте ЛО 6.1 они уже присутствуют и легко находятся как в поиске, так и в местах интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну-ну, в слоях нетути.

 

А при чём тут слои, мы ж вроде про поиск говорим? В слоях они, кстати, тоже есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Местa интереса > Горнолыжные курорты > Охта-Парк

 

сложно объяснить, но когда я выезжал из Охта-парка, Питер был направо, СГ повел налево. Ну, думаю, ему виднее... В Итоге сделал круг "капелькой" и приперся опять же в Мурино и т.д... Четверть бака впустую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чем объяснять на словах - вы лучше проложите маршрут на карте и укажите что в нём неправильного.

 

20090224_104423_cg_len_ohta_par.PNG

 

 

Вы знаете лучший маршрут от Охта-Парка до Мурино? Ну так поделитесь этим знанием - все вам только спасибо скажут.

 

 

От Охта-Парка до Мурино маршрут по карте - 15 км. У вас бака хватает только на 60 км? Shocked
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, виноват, давненько не посещал горнолыжные курорты smiley9.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeyastakhov

Все правильно. Только, если смотреть от парка- Питер направо, а СГ повел налево. Нетрудно догадаться, уйдя наверх по карте, сделал "круг-каплю" и вернулся у надписи Кузьмолово... А почему четверть бака??? Потому что это было вечером, темно, снега до хрена, простите... Большую часть топлива ушло на подъем, на который забирался около получаса( настолько узко и овраги, что развернуться негде)... А на этом подъеме СГ мне предлагал свернуть. Может там темно было, но ПОВОРОТА я не увидел... Сейчас поставил карту 21.4 Питера, обновил Ленобласть, может наладится... Или нет???И что за POI, откуда брать и куда их класть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть топлива ушло на подъем' date=' на который забирался около получаса( настолько узко и овраги, что развернуться негде)... А на этом подъеме СГ мне предлагал свернуть. Может там темно было, но ПОВОРОТА я не увидел...[/quote']

На какой подъем, Вы забирались полчаса и СГ предлагал свернуть? Горнолыжный спуск в Охта-парк? smiley1.gif

При финише в Мурино, маршрут проложенный СГ – вполне адекватен. Правда, если не учитывать отвратительное дорожное покрытие от Охта-парк до Кузьмолово (в самом посёлке можно передвигаться только на танке), ж.д. переезд, «аварийный» мост в районе Ново-Девяткино…

Лично я поехал бы направо. Через Энколово – Карабсельки – пр.Энгельса – КАД. Немного длиннее, но асфальт получше будет.

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я поехал бы направо. Через Энколово – Карабсельки – пр.Энгельса – КАД. Немного длиннее' date=' но асфальт получше будет.[/quote']

 

Если финиш на КАД поставить - виндовая версия как раз таким маршрутом и ведёт...

Насколько я понял, это всё было по старым картам, что там - не знаю, я их уже поудалял...

Предлагаю таки их не обсуждать - там косяков всяких было предостаточно. Если кто найдёт косяк на новых картах - милости просим к шалашу, т.е. в http://www.probki.net/Bugs/ Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой подъем' date=' Вы забирались полчаса и СГ предлагал свернуть? Горнолыжный спуск в Охта-парк?[/quote']

Да хрен его знает... Я ж говорю, темно было, завез, простите, хрен занет куда, и тут этот подъем... Ехал всегда прямо... Если я еще раз поеду туда, я сфотаю маршрут обратно от Охта-парка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я еще раз поеду туда' date=' я сфотаю маршрут обратно от Охта-парка...[/quote']

 

Вы лучше трек запишите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

«аварийный» мост в районе Ново-Девяткино…

Лично я поехал бы направо. Через Энколово – Карабсельки – пр.Энгельса – КАД. Немного длиннее' date=' но асфальт получше будет.

[/quote']

Мост то уже починили (во всяком случае асфальт без ям, а что там с самой конструкцией моста теперь никто и не интересуется), но иногда лучше через Карабсельки махнуть... особенно в часы массового возращения с дач и горнолыжных курортов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...