Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Для тех кто пропустил встречу 14-го февраля


Рекомендуемые сообщения

Я пролетел со встречей и шашлыками 14-го (просто на форуме зарегистрировался 14-го вечером, когда уже все прошло). Но очень жалею об этом, думаю не только я. Поэтому предлагаю встретиться также в праздничный день 8-го марта. С местом определимся позже, когда в этой теме появяться еще желающие встретиться. Надеюсь вы меня поддержите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу на 30 мая планировать - на ДР СитиГида. :)

Это будет суббота и уже почти лето :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Пригласить ТВ,  радио, пишущих журналистов. Устроить заодно, пресс-конференцию в неформальной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу на 30 мая планировать - на ДР СитиГида. :)
Это будет суббота и уже почти лето :))


 

И 30-го мая тоже можно (просто оно не скоро), думаю там и сами создатели ситигида что-нибудь организуют. А 8 марта уже скоро, заодно и наших автолюбительниц поздравим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если без шашлыков...

Здорово конечно, встречаться в выходные за городом. Но вообще говоря, не у всех хватит времени, поскольку мероприятие это весьма продолжительное. С другой стороны, живое общение разработчиков и активных пользователей всегда помогало развитию продукта.  Вопрос к ситигайдовцам -  а не слабо вам объявить клубный день (ну, пару-тройку часов один-два раза в месяц). С вас - горячий чай и радушие, с нас - да что захотите. Захотите опросы по важности для нас запланированных опций - ради бога. Отзывы по удобству отдельных элементов интерфейса, ранжирование самых неудобных мест в программе...  Это называется фокус-группа, если не вдаваться. (разницу с бета-тестерами чувствуете?). Спросите население форума, в отдельной теме - придут или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...