Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

путь от офиса к дому и обратно пролегает либо далеко, либо через жд переезды. вот и пришла странная мысля - а нельзя ли как-то учесть расписание движения хотя бы электричек при прокладке маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание электричек даже РЖД учесть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживаю в ближайшем пригороде СПб. Вдоволь наездился на «поездах пригородного сообщения». С полной ответственностью могу заявить – там нет «системы»!

Можно учесть только время прохождения «Сибелиус» на переезде в «Удельная», и иже с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только предложить сбегать на станцию, переписать расписание (или сфоткать) и послать картографам. Но потом сами будете жаловаться, что переезд открыт, а СГ рисует его закрытым. (Уж очень электрички не любят ходить по расписанию.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще помимо электричек товарняки ходят. Но это ладно. Большн всего раздражает, когда какой-нибудь маневровый остановится не доехав до конца блок-участка или катается туда-сюда, а переезд закрыт все это время.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас СГ учитывает расписание переездов (по крайней мере , некоторых)- т.н. "пробки по расписанию". Другое дело, что обычно не совпадает с реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прожил всё детство и значительную часть жизни в Рощино. постоянно ездили в Питер. электрички ходили по расписанию. неужели всё так изменилось?!Wacko

по теме. насколько я знаю, расписание поездов меняется два раза в год - на лето и зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раньше электрички и поезда дальнего следования опаздывали: обычно электричка из Луги или Выборга при подъезде к Питеру накапливала опаздывание минут 10..15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только поезда дальнего следования имеют приоритет перед остальными и согласно распоряжению главы РЖД лет так 5-7 назад, опаздывать не имеют права, вот и перепропускают их все (да и раньше пропускали), сетка движения-то есть, а накладки всегда были. Будучи в студенческом отряде проводников опаздывали по ст. Кременчуг, с отправлением на 4 часа (водой вагоны не заправили), по Белоруссии отставание увеличилось до ~7 часов, в Питер ... прибыли по расписанию.

P.S. Если у CG руки дойдут до РЖД, тогда  расписание закрытия ж/д переездов будет работать.Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Даже если электрички идут не по расписанию, интенсивность их движения в определённые часы не изменится. Если должно пройти 10 шт за час, то 10 т пройдут. +/- 5-15 минут. Если учесть время закрытия переезда до и после прохождения электрички, взяв скажем минут по 3-5 до и после, можно с уверенностью сказать, что в этот час переезд фактически закрыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...