Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Зайдем сейчас на 4pda.ru

Один их крупнейших ресурсов, и что же мы видим на первых страницах (на первых четырех) ?

4 статьи о навителе,

2 о автоспутнике

И конечно же ниодной об СГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсчитал сейчас, скОльких "привел в СитиГид" (конкретно и ежедневно катаются с программой). Получилось - "не густо", всего 4 человека....

"Сарафанная" реклама - "не катит"... (может "сарафан" маловат? Wink)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж вспомнили 4pda smiley36.gif ...

 

И что?:)

Тема Автоспутника - 158 страниц

Навител - 241

Сг - 135, большинство из которых препирательства о качестве программы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы прибавили туда архивные ветки, с которых есть ссылка в шапке?

А по поводу препирательств - там очень показательный заголовок ветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, про СГ на 4пда стала появляться реклама - на правильном пути товарищи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно всем пользователям повесить наклейки сзади авто от ситигида. Лучше рекламы не придумаешь. Статьи в журналах это фуфло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить свою фразу из соседней темы: вы не репрезетативны.

Типичная ошибка - экстраполировать свое личное мнение на всех остальных.

 

Да, есть люди которые думаю так же как вы и руководствуются теми же причинами. А есть люди, которые думают иначе. Для этого и существуют маркетологи.

 

Грубый пример: вы никогда не покупаете гигиенические прокладки. Хотя есть шанс что вы их купите: например вам срочно надо вытереть пролившуюся воду. Но есть куда бОльшая аудитория, которая и является целевой. И им надо рассказывать о другом применении этой штуки и через другие каналы. Никто же не пишет про СитиГид в женских журналах. Пишут именно в тех журналах, которые люди читают чтобы узнать про GPS-навигацию и связанные с этим темы.

 

не согласен. Я никогда не куплю софт' date=' прочитав о нем в журнале. [/quote']

Кстати, у вас СитиГид купленный или взломанный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама в журналах неоправданно дорога. И к стати Сити Гид распространился не из-за рекламы в журналах. Даже сайт не в 10-ке был. Просто люди хорошо делали свое дело, и получили измеряемый эффект от ПП простым обывателем, которого не волнует на каком языке это написано и что там внутри. ))) Именно по этому все мои знакомые и я обзавелись этим софтом. Зачем тратить кучу денег на рекламу, если можно вложить их развитие софта? В конце концов увеличение штата программистов?

Да реклама двигатель торговли, но не панацея. А любого маркетолога хлебом не корми...только дай бюджеты по составлять! )))

От взломанного Сити гид, толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....
Никто же не пишет про СитиГид в женских журналах.

А вот это к стати не правильно! Если бы писали в женских журналах, то возможно многие из них стали бы знать куда едут. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...