Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

USB GPS премник в CarPC


Рекомендуемые сообщения

А не встречал ли кто USB GPS приемника, который продавался бы уже вместе с СитиГидом для CarPC?

Просто помню одно время были приемники но блютузные и лицензия СГ для ВМ. А мне нуже ЮСБ и лицензия для компа с тач-скрином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Придется покупать приемник отдельно, СГ отдельно...

Разорюсь Disapprove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Придется покупать приемник отдельно, СГ отдельно...

Разорюсь Disapprove

 

Ага! кто-то явно надумал переходить с КПК на CARPC. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня иногда так торкает неподеццки, что потом самому страшно становиться LOL

 

Посмотрим что из этого получится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага! кто-то явно надумал переходить с КПК на CARPC. :)

 

Я тоже хочу CarPC, но пока по средствам ограничен. Но СГ буду сразу покупать!!! Какой же это CarPC без CityGuide!!! Только если фильмы смотреть в дороге.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, стартовый комплект мне обойдется тыров в 30 (системник готовый 14тыров, монитор 11,5 тыров, ГПС приемник 2200, ФМ тюнер 1500, ГПРС модем у мегафона вроде около 2 000). Делать буду сам.

Т.е. будет радио-мультимедиа и навигация с пробками. Потом (к лету ближе) добавлю камеру назад и наверное камеру вперед (писать в движении). Готовые мультимедии стоят стокаже а то и больше, но как они реализуют все это - мне не нравится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я хоть и забежал всего лишь на 15 минут, но увиденного в машине Джонни было достаточно. LOL Есть куда двигаться... Главное - чтобы жена порядок цен не узнала - а то голову свернет нафик Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я прикинул' date=' стартовый комплект мне обойдется тыров в 30 (системник готовый 14тыров, [/quote']

Возьми ноут с битым экраном, выйдет тыщи 3-4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми ноут с битым экраном' date=' выйдет тыщи 3-4 :)[/quote']

 

Поздно :)

Оборудование уже куплено, на столе практически настроено. Уперся в установку монитора, да еще и погода не сильно позволяла в машине готовить установку компа (гаража у меня нет, все делаю на улице). Еще чуть-чуть и буду ставить. Думаю, через недельку, максимум через 2 ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...