Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

сперли с машины ситигид =(


Рекомендуемые сообщения

долбанули сегодня стекло и уволокли loox 560 с ситигидом =( с**и =( даже магнитолу не тронули. вот тебе и пятница 13 =( будьте бдительны, кидайте pnd и кпк в бардачок на стоянке

счаз буду блокировать аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала могу посоветовать открыть мониторинг... Вдруг он где-то засветится...

Но как-то это уже обсуждали, что пароль там виден в открытую, ничто не мешает его сменить, так что лучше заблокировать лицензию...

 

А по поводу оставлять - даже бардачок не спасёт...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше, наверно, сменить логин/пароль. Карточка-то у Вас осталась, лицензионный номер на ней. Программу можно заново скачать (было бы куда - устройства-то теперь тоже нет).

А ворам тех.поддержка не востановит логин/пароль без лицензии.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ворам тех.поддержка не востановит логин/пароль без лицензии.

 

Грамотно.

Челу у которого сперли сочуствую. Теперь еще на одного больше по поводу "пятницы 13". Лицензию и симку восстановят, а девайс наверное уже с толком подберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую..

Но, граждане! Мы не в Европе живём, а в дикой Раше... У нас не то что КПК в салоне нельзя оставлять, а даже простой полиэтиленовый пакет! Не расслабляйтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён, не расстраивайтесь!

Враг программой воспользоваться не сможет, если что - пишите в техподдержку.

Вот стекло и машинку реально жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация с битьем стекол становится все хуже год от года ....

я понимаю когда у меня 3 года назад разбили стекло у новой астры дабы вытащить оставленный в крэдле Acer N311... благо прям под окнами офиса - догнали , поймали , привели, поставили на деньги ...

но сейчас уже бьют стекла в тех машинах где просто держалка есть.... вчера в относительно тихом районе - разбили стекло у тестя (наглухо тонированный Rexton)...ничего не взяли - поняв что навигатора в бардачке нету

так что глобальная рекомендация - снимайте держалки или делайте их непохожими на держалки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при выходе в интернет реально их отмониторить' date=' [/quote'] Чтобы отмониторить. 1. воры должны включить ситигид (если знают как и зачем). 2. вроде это не комуникатор, соответственно для мониторинга нужен интернет - соединить с мобилой, всё настроить. Маловероятно, что так и будет, хотя мизерная возможность есть. И это при условии не блокировки лицензии. Может в дальнейшем воры и сделают всё, но лицензия скорее всего к этому времени будет заблокирована.

 

По сабжу, сочувствую. Не надо оставлять в машине девайсы на виду. Панельки же с мофонов снимаем. А тут КПК на лобовом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю поможет ли - но я купил держалку не на стекло, а на воздуховод - она вообще с улицы не видна.

автору - ну может чисто по судьбе надо новый девайс купить?

лицензия однозначно остаётся - тут равных по защите Ситигиду нет! техподдержка - свои ребята - помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что глобальная рекомендация - снимайте держалки или делайте их непохожими на держалки ...

 

Вытащить девайс и убрать в сумку - это ладно, много времени не займёт, сам два раза в день это проделываю. Но вот кажый раз прилепливать/отковыривать держатель с присоской на лобовом - так он быстро в негодность придёт, не расчитан он на такое использование... Кроме того, тогда уж и следы на стекле от присоски надо тщательно протирать, чтобы враги не заметили. В общем, минут на 10 процесс выхода из машины может затянуться. LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держалку снимать - адназначна! У жены месяц назад разбили боковое стекло и сперли, сцуко, держалку! Даже в бардачок не залезли. И в пепельнице как обычно мелочь лежала, рублей 200-300 тоже оставили. Зачем им столько держалок? smiley17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая! smiley3.gif Хорошо, что сейчас пользуюсь держалкой на воздуховоде... и чувствую, что на присоску не перейду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащить девайс и убрать в сумку - это ладно' date=' много времени не займёт, сам два раза в день это проделываю. Но вот кажый раз прилепливать/отковыривать держатель с присоской на лобовом - так он быстро в негодность придёт, не расчитан он на такое использование... Кроме того, тогда уж и следы на стекле от присоски надо тщательно протирать, чтобы враги не заметили. В общем, минут на 10 процесс выхода из машины может затянуться. LOL[/quote']

Вот именно. А тот, кто будет бить стекло подумает так - "держалку сняли,  наверное все в бардачок спрятали, значит навигатор там... упс... облом - не спрятали..."

Мораль: захотят разбить - разобьют. Даже если в целях безопасности будете снимать и уносить сиденья, руль и приборы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в саппорт с просьбой перевести лицензию на симбиан, ответа пока не получил. дело в том что следующий навигатор наверно будет texet 600, а сейчас врмемено можно и по телефону поездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в саппорт с просьбой перевести лицензию на симбиан<...>

 

Вряд ли получится... Cry

Ну только если Вы ну в очень хороших отношениях с разработчиками!

К сожалению (или к счастью), политика СГ в этом отношении строгая.

 

Можно попробовать поменяться с кем-нибудь -

и на http://clubs.ya.ru/4611686018427395947/ есть обмен

 

P.S. Как временное решение - можно покататься с Lite-версией от mail.ru (http://maps.mail.ru/mobile_map.html)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две держалки висят на лобовом стекле. Снимать их считаю бесполезной тратой времени. Разбить стекло могут вне зависимости от того есть они или нет. У нас в районе за последние две недели было несколько таких случаев и ни разу держателя для навигатора в машине не было.

А я с тех пор панель от магнитолы забираю с собой, а не кладу в бардачок. Разобьют стекло - буду менять по страховке. Зато уроды, бьющие стекла ничего не получат. А за зарядки и держатели они много не выручат денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и у меня 2 держалки... И у знакомого в пятницу в ночь грохнули стелко - держалку дернули...

Shocked
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...