Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поворот предусмотрен, но из кармана совершать левый поворот мне, кажется нехорошо(если не сказать грубо). Этож создаешь помехи ТРЕМ рядам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alexeyT4!

Предлагаю Вам из кармана на Пискаревском (а не на Руставели) повернуть не налево, а направо, затем развернуться, затем сразу направо на Меншиковский пр, затем вдоль ст. Пискаревка под мост, далее вдоль Пискаревского до перекрестка, а там Вы выскочите сразу на Шафировский уже за автобусной остановкой, на которой бабули цветы продают. Никого не обидите, никому помех не создадите, нигде стоять не будете (ну разве что на развороте на Непокоренных), но за это придется заплатить некоторой задержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый iys! Вы немножко неправильно поняли.

СГ после поворота с Руставелли на Пискаревку загоняет в карман, (видимо для объезда пробки, хотя карман и так забит бывает). Это было бы еще нормально при построении дальнейшего маршрута по Пискаревке, ан нет он как был с поворотом налево так и остается. Так оно иногда и быстрее получается, но нехорошо по отношению  к другим участникам движения.(ездил так несколько раз, но предпочитаю не совершать левые повороты из правых полос)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда так скажу. Я тоже не в восторге от таких маневров. Давайте подумаем вместе о том, как заставить СитиГид из кармана на Руставели повести СРАЗУ на ул. Верности, затем налево на Меншиковский, затем на Непокоренных направо, далее разворот и как я написал в предыдущем посте. И всё ради того, чтобы не было этого дурацкого поворота налево из кармана. Другими словами, чтобы СитиГид более охотно прокладывал маршрут в объезд, чем через недружественный для других водителей маневр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно так и езжу, когда вижу пробку.(она обычно от пешеходного светофора начинается, такчто успеваешь свернуть). А по-поводу "поворот направо в боковой проезд" где-то уже обсуждалось, что во-первых не всегда это правильно, а во вторых программа все-равно не понимает по карману я еду или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, проблему "прыжка" через несколько рядов можно решить только если забить в карту количество полос на каждой дороге и учитывать при этом количество машин на них. То есть, если дорога пустая, то перестроиться можно, если машин много - не надо. Я в таких случаях выезжаю за стоп-линию, встаю в крайний ряд для поворота и моргаю пару раз аварийкой тому, перед кем я встал. Обычно народ с пониманием относится. Но это в любом случае нарушение ПДД, однако без учета кол-ва полос нерешаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как бы народ "непонимал", кенгурятником бы ткнул в зад ;)?

очень радуют такие, когда из ряда можно прямо и налево.. а тут кто-то влез и будет стоять налево :( не говоря о проезде стоп линии на красный ;).. и куда гибдд смотрит..

а как гид будет количество машин считать? вот количество полос ещё куда не шло, на 1но полосных более менее ещё, на других вопрос

а насчёт налево из кармана.. это гуманнее чем объехать и встать перед носом у тех кто стоит в пробке, только усугубив время стояния тех кто едет по основной дороге Confused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-равно мне кажется' date=' не надо перед левым поворотом в карман заезжать.[/quote']

А если ты выезжаешь из двора в карман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...