Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В пробке обычно не двигаются равномерно 3-5 км/ч' date=' а периодически останавливаются. Так вот, когда эту остановку СГ автоматически не может отличить от преднамеренной - задаётся вопрос.

ЗЫ: Медленное движение с остановками (или почти остановками - не забывайте про флуктуацию местоположения) м.б. и при поиске парковки.[/quote'] Но если я уже ответил что я в пробке и продолжаю ехать с той же скорстью (флуктуации тут легко отсекаются усреднением показаний и определением общего направления движения), не переходя к более быстрому движению, то смысла в этом вопросе, даже если он задается на следующем ребре я не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать равномерно 3-5 км/ч (без остановок на ребре), то, насколько я успел заметить - вопрос не задаётся.

Можно проверить пешком (желательно ночью, чтобы не сильно портить дорожную обстановку, либо идти по ребру с пробкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать равномерно 3-5 км/ч (без остановок на ребре)' date=' то, насколько я успел заметить - вопрос не задаётся.
Можно проверить пешком (желательно ночью, чтобы не сильно портить дорожную обстановку, либо идти по ребру с пробкой).[/quote']

Пробка может быть и совсем глухой. То стоим, то чуть-чуть проползаем и опять стоим.

Главное, что быстро не едем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю, что, если движение идёт с остановками, СГ не может понять, все ли остановки были из-за пробок, или водитель останавливался по своей инициативе на минуту-другую - потому вопрос и задаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...