Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я вообще-то ВСЕГДА смотрю на знаки. И, уверен, делаю это чаще и внимательнее, чем очень многие. Но если бы вы поездили по центру Москвы, то поняли бы что и этого не всегда достаточно - знаки ставятся абы как.

 

Вообще отображение улиц с односторонним движением нужно, чтобы самому выбрать маршрут или место для парковки.

 

А то планируешь проехать так или припарковаться там, а подъезжаешь и видишь знак. А мне надо знать о нем заранее.

 

Зачем вам видеть указатель поворота в правом верхнем углу? Надо на знаки и указатели смотреть, а то можно и на встречку заехать и с гайцами познакомиться. :) Вот это то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День. Спасибо создателям CG 3.2 очень понравилось. Визуальная часть отличная... Пока нет мануала у меня вопрос. В настройках нужно выбрать GMT, я живу в Москве мне ставить GMT +2 или ставить НЕТ? И еще при клике на точку появляется меню или Квик. Можно в настройках сделать его отображение на пару сек дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте' date=' ткните на значёк аптеки или магазина. А потом на номер какого-нибудь дома.[/quote']

 

Ок...

Возьмем для примера Французкий бульвар возле м. Ленинский пр-т... Все знаем это место? Куча разнообразных POI (банкоматы, "едальни", бутики разные

Тыкаю на значек банка(банкомата) (рядышком написано ВТБ) В инфо вижу просто :"Новаторов 11, координаты, Ресторан".  Ничего больше... Тыкаю на номер  дома - тоже самое...

Экспериментирую дальше : под разными масштабами (80, 40, 20,8) тыкаю в другие места на доме (и с надписями - названиями POI, и с адресом дома, и в значки POI, и  просто в крышу) пофиг, три варианта:

- или просто адрес,координаты

- или адрес, координаты и слово"ресторан",

- или адрес, координаты и слово "магазин"

 

Везде естественно без расшифровки, что за ресторан, что за магазины...

 

А ведь повторюсь, в POI есть информация, к примеру о ресторанах,  что тут и Васаби, и Теремок, и Макдональдс 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде естественно без расшифровки' date=' что за ресторан, что за магазины...[/quote']

Пока что вывод расширенной информации о ПОИ не предусмотрен... Ждите в "следующем сезоне" smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит если я правильно понял надо минуты просто поделить на 60 и полученная доля это и будет значение дробной части?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отображение улиц с односторонним движением нужно, чтобы самому выбрать маршрут или место для парковки.

 

 

Вот с этим согласен. Особенно про место для парковки. Часто бывает так, что именно на точке финиша нет места. Приходиться ехать дальше, но уже без маршрута. Или если совсем плохо, то доставать точку финиша из последних 10.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты вводятся гг.ггггг (используя разделителем точку). можно вводить и гг_мм.ммммм или гг_мм_сс.ссссс .вместо пробела ( "_" )использовать любой знак ( , - ( ) * и т.п) кроме точки (она разделитель десятичной части. десятичная часть до 5 знаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

значит если я правильно понял надо минуты просто поделить на 60 и полученная доля это и будет значение дробной части?

Да, плюс секунды (если есть), делённые на 3600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В Москве - GMT +3, а синхронизировать время или нет - на Ваш выбор.

 

  А на что будет влиять синхронизация? Точное время? По спутнику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время по спутнику точное, но, если часто пересекать часовые пояса - удобнее менять время на девайсе, а не в каждой проге.

Вообще-то, если-бы сдвиг от GMT SG брал из настроек девайса - было бы удобнее (можно синхронизироваться по спутнику, а при изменении пояса перенастраивать только установку в девайсе). А ещё лучше - автоматически по координатам (с запросом подтверждения и гистерезисом метров в 500).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:) Я юзаю его, только в Москве и МО, так что думаю буду ставить GMT +3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что программа для передвижения из точки А в точку Б без пробок....Wink

ОТличная программа, спасибо разработчикам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам, программа становится всё лучше! Приятно порадовала возможность включить отображение часов, т.к. часто езжу на Peugeot Partner, ставлю девайс на консоль сверху торпеды: очень удобно, но часы перекрываются. Теперь проблемы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где именно можно скачать (в каком разделе, ткните носом) City Guide для windoms mobile v3.2, в обновлениях почему-то его нет ?Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста' date=' где именно можно скачать (в каком разделе, ткните носом) City Guide для windoms mobile v3.2, в обновлениях почему-то его нет ?Cry

[/quote']

Если Вы - зарегистрированный пользователь City Guide для windoms mobile - то в Вашем разделе обновлений (программа City Guide v.3.2 [PocketPC]).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы - зарегистрированный пользователь City Guide для windoms mobile - то в Вашем разделе обновлений (программа City Guide v.3.2 [PocketPC]).

Спасибо за ответ!

А что, для windoms mobile существует какая-то отдельная регистрация? Как тогда регистрироваться для WM, подскажите плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вы к чему к своим словам благодарности еще мой пост приплели?

Типа рекомендуете мне по вашему примеру  вместо разбора оставшихся в программе проблем сидеть-радоваться что есть такая программа и раздавать спасибочки ? Так если вы внимательно посмотрите в  тему, то увидите, что в первых строках первого моего поста в этой теме (на второй страничке) я уже успел это сделать...

 Но и одновременно считаю логичным обратить внимание на то, что хотелось-бы увидеть дальше - это тоже мое право. Во всяком случае, я так полагаю... Wink

 

Не думаю, что если весь форум будет забит исключительно  сплошными "алилуйя", это пойдет на пользу даже самим разработчикам...   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Спасибо за ответ!А что' date=' для windoms mobile существует какая-то отдельная регистрация? Как тогда регистрироваться для WM, подскажите плиз?[/quote']

Покупаете лицензионную версию, регистрируете на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам! Покатался несколько дней и остался очень доволен! Продвижение вперед - очевидно.

Небольшое замечание: по-моему, спидометр стал опять очень инерционным. Или это мои субъективные ощущения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект разработчикам! Интерфейс программы стал удобнее, красивее и функциональнее.

Особенно порадовало

1) Индикация связи с сервером

2) POI - наконец-то при поиске АЗС или Сбербанка виден её/его адрес, и не надо тыкаться в меню наугад

3) Анимация всех поворотов на маршруте.

4) Полупрозрачные кнопки "Фавориты" и "Quick" при работающем GPS

... и многое другое.

Вопрос разработчикам. Можно ли теперь, когда расчет времени до финиша работает, рассчитывать время пересечения разводного моста или ж/д переезда при прокладке маршрута исходя из "Пробок по расписанию"? Делается ли это сейчас в программе, и учитывается ли при прокладке маршрута возможность проезда переезда в момент прибытия к нему, а не в момент прокладки маршрута?

А то вчера СитиГид, уводя от двух глухих пробок, привел меня к закрытому переезду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос разработчикам. Можно ли теперь' date=' когда расчет времени до финиша работает, рассчитывать время пересечения разводного моста или ж/д переезда при прокладке маршрута исходя из "Пробок по расписанию"? Делается ли это сейчас в программе, и учитывается ли при прокладке маршрута возможность проезда переезда в момент прибытия к нему, а не в момент прокладки маршрута?А то вчера СитиГид, уводя от двух глухих пробок, привел меня к закрытому переезду...

[/quote']

А что, СГ знает расписание переездов????? smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...