Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

на Таганской площади изменилась схема движения


Рекомендуемые сообщения

Otreshko Mikhail

30 января, 13:44 ссылка

ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОСКОВСКИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ СИТИ ГИДА!!!
С среды на Таганской площади изменилась схема движения, от давно всем известной и успевшей стать привычной схемы по принципу кругового движения, наше гениальное Московское правительство вернула старую схему, которая была там до начала крупномасштабной реконструкции. По этому при выезде с прилегающих улиц (в особенности с Марксисткой и Вороцовской) возможны не правильные указания программы по поводу направления движения. Будьте внимательны, по скольку доблестные сотрудники ГИБДД уже поняли всю прелесть преподнесённого им подарка, и постоянно дежурят (особенно в утреннее время) в поисках тех кто либо по привычке, либо по невнимательности поедет не туда куда ему надо, а в попытке исправить ситуацию, нарушит ПДД. Ни каких знаков предупреждающих о том что схема движения изменилась, мне найти не удалось.

Подробно тут:

http://clubs.ya.ru/4611686018427395947/replies.xml?item_no=1243&parent_id=1261&with_parent=1#reply-4611686018427395947-1261
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, будем внимательнее.

(Долго сидел втыкал что ж там такого нового и зачем стоят сотрудники ГИБДД, но так и не понял... По схеме вроде всё понятно, но на месте может что-то выглядить не так красиво...)

Судя по схеме, там окончили ремонт и востановили организацию движения, которая там была раньше (даже разворот на садовым с внешней на внутреннюю сторону). Давненько туда не совался...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для тех кто там давно не был ни чего и не изменилось. Раскупорили проезд, который до этого был закрыт и по этому изменилась сама схема движения.

Например некоторые, которым с марксисткой нужно проехать прямо, увидев этот "новый проезд", начинают на перекрёстке лезть, из правых рядов, в левый ряд, да бы не стоять попусту на светофоре перед пересечением с Большой коммунистической, а спокойно проехать прямо, то же самое касается тех кому нужно, например свернуть на садовое в сторону Курского, раньше все ряды ехали по данной дороге, а теперь, оказавшись в левом ряду, они начинают пытаться пролезть по правее, так как прямо им не нужно, а поток уже идёт. Соответственно ГАЙцы, только рады подобного рода манёврам посреди перекрёстка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, информация действительно полезная, спасибо!Неплохой подарок гаишникам на ближайшее время smiley1.gif Кто желает, может посмотреть как сейчас обстоит дело с движением на Таганской площади через веб-камеру, вот ссылка. С камеры как раз видно как идут потоки машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...