Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отключение звука в версии WinCE


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, каким образом можно отключить звук в версии для WinCE. Когда слушаю музыку, сильно напрягает вклинивание голоса, особенно когда частые маневры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите' date=' каким образом можно отключить звук в версии для WinCE. Когда слушаю музыку, сильно напрягает вклинивание голоса, особенно когда частые маневры.

[/quote']

Вариант 1: выключить звук в приборе до запуска СГ.

Вариант 2: воткнуть в гнездо аудиовыхода пустой штеккер. Прибор замолчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я музыку слушаю с того же аппарата в фоновом режиме' date=' то оба этих варианта мне не подходят.[/quote']

Виноват, такое мне в голову не пришло. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья!

не забывайте пожалуйста про вариант "пустых" аудио файлов. даже если программа пытается что-то сказать - то она будет проговаривать тишину. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья!

не забывайте пожалуйста про вариант "пустых" аудио файлов. даже если программа пытается что-то сказать - то она будет проговаривать тишину. :)

А Вы уверены, что в момент воспроизведения пустых файлов не будет нарушаться воспроизведение музыки на девайсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще довольно странное применение навигатора. Еще в качестве плеера с наушниками куда ни шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще довольно странное применение навигатора. Еще в качестве плеера с наушниками куда ни шло.

А почему-бы и нет? Если магнитола не воспроизводит МР3 - можно аудио-выход навигатора подключить к магнитоле (не знаю, правда, есть-ли на навигаторах выход, но на КПК -реально) - получится неплохая магнитола с МР3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии, что у магнитолы, которая не воспроизводит МР3 есть аудиовход. В любом случае, при такой конфигурации поиск и выбор музыкальных программ превращается в увлекательное занятие, на фоне которого меркнет отправка SMS на ходу. Мне кажется, на этом лучше не экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь мнения, что хороший навигатор - для хорошей навигации, хороший плеер - для хорошей музыки.

Сейчас flash плеер стоит если не ошибаюсь не дороже 1000 рублей. Подключить его к аудиовходу обычной магнитолы и не париться совсем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно! MP3 и так, не подарок. А уж передача выходного сигнала audio-out автомобильного навигатора(!), не музыкального, нормального, плеера на aux-in автомагнитолы – это жесть. Звук будет значительно хуже даже FM. Игра не стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что всё равно стОит предусмотреть подобную функцию, а не предлагать возможные варианты решения.

Я, например, на слух не отличаю MP3 от нормального CD, поэтому вариант хорошего CD-чейнджера вместо магнитолы MP3 мне понятен, но не нужен. То же самое и с отключением звука. Понятно, как можно обойти этот вопрос, но можно сделать и галку звук вкл/выкл.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА!!!

Как звук отключит:

1. Вставить jack 3.5 в разъем

2. Купить нормальную магнитолу

3. А еще можно записать несколько вариантов подсказок с разным уровнем громкости, и перед поездкой кидать в рабочую папку нужный вариант))))))))

ЙА Пацсталом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче' date=' вместо опции отключения звука, советуем sncat приобрести хорошую магнитолу? smiley36.gif [/quote']

У меня и так хорошая магнитола и навигация идёт именно с неё. Добавление пустых файлов не выход, т.к. отключение звука всё равно происходит. Меня интересует возможность полного отключения звука в программе. Что нужно дописать в файле Navi.ini чтоба звука не было вообще? Включение его обратно не составит труда, проблема именно с отключением.

А вторую магнитолу мне ставить уже некудаSmile

Обсуждалась возможность добавления кнопки отключения подсказок, а мне нужно отключение на системном уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...