Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по карте


Рекомендуемые сообщения

Кратко: Сел, проложил маршрут, поехал. Стою на светофоре, решил посмотреть, что делается на параллельной улице. "Сдвинул" карту до этой улицы, "вернулся". Зеленый, трогаюсь- и тут происходит следующее: дельтаплан двигается- карта стоит. Дельтаплан "исчез" на картой- а воз и ныне там. Нажал на экран, в выпавшем меню нажал "По центру экрана"- не помогло. Пришлось "выйти" из СГ и "зайти" снова. Помогло.

Если кто сталкивался или кто знает, что это-расскажите и есть ли лекарство от этого. Иногда НУЖНО посмотреть параллельную улицу- а с таким сюрпрайзом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигая карту – Вы отключили «местоположение». Перезагружать СГ не надо. Достаточно тапнуть по центру между экранных кнопок «Меню» и «Уменьшение». Или через настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. это уже не первый вопрос на данную тему, есть предложение. В следующей версии добавить в настройки СГ функцию «Восстановить автоследование». При случайном (промахнулся мимо экранной кнопки) или преднамеренном (решил посмотреть карту) перемещении карты во время навигации данная функция переместит ее обратно к текущему GPS-положению по истечению заданного пользователем промежутка времени.

Подсмотрено у конкурента.

smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, в России - нет.

А в Европе – да. ТМС.

О.К. «Конкурента» беру назад. Читать как «другая навигационная программа».

smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...