Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А давайте ПиаРить Ситигид?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автовладельцы и форумчане!

 

Вот что я хотел у всех вас спросить: ведь многие из вас наверняка состоят не только в данном клубе, но и в каких то других клубах, например, по марке или модели авто: рено-клуб, тойота-клуб, скорпио-клуб, ford-клуб и т.д. и т.п.

Много сообщений на форумах о том, что программу сложно приобрести, что она слабо распространена, малоизвестна среди автолюбителей и т.д.

А теперь спросите себя - а что каждый из нас может сделать, чтобы помочь себе же получить достоверную информацию о дорожной ситуации в городе? Кто-то ответит: ничего не знаю - я купил программу - теперь обслуживайте меня все время и лучше бесплатно. Но ведь это самообман! Разработчики каждый день трудятся над много нами же поставленными задачами как по улучшению карт, так и по улучшению программы, всё время что-то добавляя и радуя нас новинками.

Я считаю, что однозначно настало время раскрутить марку не только своим родным и близким, но и на всех форумах по авто, ибо продукт сейчас выглядит достаточно серьезным, а уж по картам мегаполисов и однозначно лучшим чем даже небезызвестная IGO.

Первое предложение: кто за то, чтобы поднять темы а-ля "Навигация Ситигид - что нового и почему она лучше в мегаполисе чем остальные программы" - поднимите руки! Я - за!

Второе предложение - а давайте соберем в этой ветке все адреса таких форумов? По моему настало уже время обьединяться не только в Питере, но и в Москве! Скоро лето - можно будет собираться на горячие шашлычки где-нибудь на природе... Пару мест я к примеру знаю. :)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я за! Надо грамотно составить информационную листовку по СГ и разместить на всех возможных автомобильных ресурсах. (Ну и упасть в маленькую долю к производителю :).)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю идею  про автофорумы.

Сам по мере возможности общаюсь там на темы навигации ( http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=19967&st=80 , после сообщения 93).  Но на автофоруме больше про машины обсуждают. А про навигацию  больше сравнивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках есть место отдыха Пробка на МКАДе / Москва. Может там засветить СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно подобным занимаюсь.

Правда, не только про CityGuide веду разговоры, но и вообще обо всем что помогает. Сам сейчас активно пользуюсь двумя продуктами, включая СитиГид, поэтому веду разговоры в основном о них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorik, YoGun, давайте! Молодцы! Достигнем таого кол-ва народа, что В Москве как и в Питере будут только у нас самые лучшие данные и ни у кого! :)

Spectre - зачот! Однако, яндекс видимо медленно теряет юзеров и это очень заметно, если весь день мониторить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я на www.forum.logan.ru  переодически выступаю. Не для того, чтобы пиарить СГ, а потому, что она мне действительно нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я на www.forum.logan.ru  переодически выступаю. Не для того' date=' чтобы пиарить СГ, а потому, что она мне действительно нравится.[/quote']

 

и для того и для другого! я думаю все кто присутствует на этом форуме Ситигид нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своих кругах, я уже давно распиарил СГ. Появился второй человек с СГ, и поддерживыет меня. Теперь все спрашивают где кирпичь и одностороннее... Но это все...

Мало кто хочит сменить свой телефон на смарт, и древний навигатор на новый. После ответа на вопрос: "сколько твоя фигня стоит?" все заканчивается. Многие даже пробывали, когда я еду со свом отцом как пассажир, он говорит: давай запускай свою девочку. Друзья сколько раз ездили рядом сомной, и не один раз убеждались, какое благо СГ. Но на этом все умерает.

Я пиарил, пиарю и пиарить буду. Вот только когда они устанут стоять в пробках?

www.kashkai.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо у людей срабатывает банальная человеческая привычка. Вот знакомая у жены на работе поездила с Гармином по Москве и области. Пообломалась несколько раз с закрытыми проездами и другими проблемами - сейчас причем не думает что делать или что-то выбирать, а просто уже боится ВСЕХ навигаторов! И ведь не переубедишь сразу - надо ждать пока человек не успокоится. И ведь так у всех! Поэтому надо говорить не о НАВИГАТОРЕ, как о девайсе, а о СИТИГИДЕ как о программе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой "клуб"у меня в машине. Если меня спросят - расскажу что и как. Коллеги-автомобилисты в курсе, что у меня в машине есть "женщина, которая говорит куда поворачивать". Некоторые в курсе что у меня стоит Win-версия на десктопе на работе, звонят мне с дороги, просят посмотреть есть-ли  пробка у них на пути. Если еду пассажиром бывает просят включить прокладку. Насколько знаю, никто пока себе CG не купил. Трагедии в этом нет, потому как использование CG требует определенной компьютерной грамотности:

1) Его надо установить - для некоторых это темный лес.

2) Его надо настроить - даже тут по форуму видно, как это непросто.

3) Надо настроить GPRS, задача бывает нетривиальна и для опытных.

4) Надо скачивать обновленные карты.

Почему людей привлекает iGo? Лицензионная версия поставляется на SD-карте. Достаточно вставить ее в КПК/смартфон чтобы сразу запустилась навигация. Порт GPS находится и запускается автоматом. Карты качать не нужно. GPRS не нужен. Задаем финиш и поехали.

Может человек и видит что карта неполная, может он слышал что некоторые отображают пробки, но страх перед компьютером пересиливает недостатки. Сойдет и так...

Наконец, стоит ли покупать недешевый КПК или смартфон, если мобильный уже есть. Меня спрашивают "а что еще можно делать на КПК?" и видно что мало кому нужна такая записная книжка, работа с текстами, эл.таблицы, словарь, просмотр кино и игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь-то СитиГид можно поставить на телефон. Вернее на смартфон. А многие сейчас покупают смартфоны просто из-за дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь-то СитиГид можно поставить на телефон. Вернее на смартфон. А многие сейчас покупают смартфоны просто из-за дизайна.

+1 ! Таким малограмотным лучше и проще ставить именно симбиан версию. А что - она вполне работоспособная и почти не уступает КПК-шной. Милое дело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как использование CG требует определенной компьютерной грамотности

+100

регулярно вижу это по некоторым знакомым. Пользуются они СГ много и с удовольствием, но самостоятельно ни карты установить, ни тем более, новую версию поставить не могут :(

Собственно, это уже неоднократно обсуждалось. Нужен хороший инсталлятор под ББ, чтобы СГ не пугал юзверей непонятным сообщением "появилась новая карта СПб 20.4", а предлагал подключить КПК к ББ и запустить "СГ - инсталлятор", который бы сам скачивал все обновления и заливал их на КПК. И чтобы при обновлении версии программы не приходилось вручную копировать закладки, лицензии и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



+1 ! Таким малограмотным лучше и проще ставить именно симбиан версию. А что - она вполне работоспособная и почти не уступает КПК-шной. Милое дело! :)

Не мы не совсем такие Wink, мы просто упор на телефон делали, а остальное в приложении, хотя теперь иные КПК интереснее, именно как телефон и возможностей больше. А СГ теперь на любой телефон поставить можно в Java- версии, хоть и не полный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gps-club.ru/gps_test/list.php?BID=145&ID=343 минимум две ошибки в названии и нет теста, может им предложить протестировать? (DKart SityGuide)

http://gps-club.ru/navigator/citiguide.php и здесь ошибка в написании (Citiguide), нет ссылки на оф.сайт, ссылка на форум ведёт в их внутренний форум...

 

Зачем тогда их баннер висит на нашем форуме при таком отношении?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вау! В Москве есть такие плакаты.

То что это СитиГид - на плакате не указано, но меню такое мы все знаем!

20090326_173249_explay.jpg

 

 

Кстати, это устройство не имеет выхода в инет (BT только для громкой связи), но зато можно поддерживать карты в актуальном состоянии, а с учётом того, что идёт с полной коллекцией, думаю поклонников будет много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умудрился уговорить двух владельцев 5800 купить прогу, причём было обьяснено, что прога неработает на этом теле, вот сидят пока ждут релиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...