Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сам себя не поздравишь - откуда ж народ узнает?


Рекомендуемые сообщения

В общем, коллеги, решил я много лет тому назад - уж и не помню - сегодня в полночь родиться! (скромно так, шаркая ногой по асфальту). :)

Не со злым умыслом предлагаю ввести старую добрую традицию поздравлений в клубе, ибо ветка называется сообщество. Мы и есть сообщество - каждый день друг другу помогаем проехать быстрее домой/на работу/до магазина или еще куда.

Можем Попросить модератора создать спец тему, либо я готов постоянно постить в это моё первое сообщение ник с форума и дату рождения. Разумеется, если пришлёте в личку или в этот форум!

В итоге это сообщение расрастётся и будет включать дни рождения каждого, чтобы мы смогли своевременно поздравить своего коллегу!

Ура, товарищи!

С уважением,

Михаил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Михася! Поздравляю! Расти большим, умным мальчиком! Пусть тебе всегда везет и вывозит! Здоровья и денег! Живи долго не болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вас и Ваших родителей с этим замечательным праздником!

 

 

 

 

Можем Попросить модератора создать спец тему' date=' либо я готов постоянно постить в это моё первое сообщение ник с форума и дату рождения. [/quote']

 

Если в профиле участник форума пишет день своего рождения, то на главной страницы форума внизу возникает напоминалка, с указанием у кого сегодня день рождения. Так что тему отдельную делать необязательно.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, желаю тебе много здоровья и чтоб удача всегда была с тобой ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, когда ж у Вас день рождения 25 или 26, но на всякий случай ещё раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! отвечая на вопрос: официально записан по документам на 26, однако родился четко в полночь, даже помоему чуть пораньше полночи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всего тебе самого наилучшего. Удачи и успехов во всём!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо еще раз! Оч. приятно. прям чувствуешь что как бы заочно побывал Hug в каждом из мест, откуда тебя поздравили. Надо чтоли и в Выборг сьездить и в Питер и в ленинградскую область. Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Костя, спасибо тебе огромадное за поздравления.

Думал, что и забыли уж старика. :)

 

Я никуда не делся, но пока на метро катаюсь - книжки читаю, так сказать возвышаюсь в морально-этическом плане.  :)

 

Искренне желаю Ситигиду завоевать всю планету и авто-вселенную!

 

Урра !!! :)

 

Всем Ситигидистам пламенный привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравления! :)

будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-ое января продлевается))

 

Михаил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 Помню,- помню "старика", указавшего правильный маршрут ))

С Днём Рождения Thumbs%20Up

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...