Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мегафон и мейл обьединились.


Рекомендуемые сообщения

Новость: безлимитный доступ ко всем сервисам МЕЙЛА, включая карты.

Ткнув на сайт - посмотрел - там и про GPRS трафик и про карты мейла. Круто!
http://www.megafonmoscow.ru/lp/mail/?from=services
Интересно, это действительно так?!

3 рубля в день! :)

Кстати, как человек имеющий 3 разных симки (МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН) - могу сказать, что мегафонв Москве действительно рулит! Сейчас катаюсь уже сколько времени именно по мегафону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка приложенных к письму файлов тарифицируется в соответствии с Вашим тарифным планом на использование услуги WAP или GPRS-Internet.

... а ко мне, например, большинство писем приходит в виде HTML-вложения.

короче, на%бка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.
А я как раз "ткнув на сайт" не увидел упоминания про карты.
В каком там предложении карты упоминаются?

 

На сайте Мегафона:

 

Как я могу попасть на мобильный портал «Mail.ru»?

Настройте услугу Мобильный Интернет2.
Наберите в браузере телефона адрес
http://m.mail.ru.

 

Проходите по ссылке, третья сверху - Мобильные карты.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<H1 =tems>Новость: безлимитный доступ ко всем сервисам МЕЙЛА' date=' включая карты.</H1>

Ткнув на сайт - посмотрел - там и про GPRS трафик и про карты мейла. Круто![color=#810081">http://www.megafonmoscow.ru/lp/mail/?from=services[/color">Интересно, это действительно так?!

3 рубля в день! :)

Кстати, как человек имеющий 3 разных симки (МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН) - могу сказать, что мегафонв Москве действительно рулит! Сейчас катаюсь уже сколько времени именно по мегафону.
[/quote']

+1, абсолютно согласна.

Кстати, как человек, имеющих 2 симки и проживающий в Питере, могу заметить что и в нашей деревне мега самый лучший вариант)) там и тарифы, и инет на уровне, и акций до кучи прикольных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу заметить что и в нашей деревне мега самый лучший вариант)) там и тарифы, и инет на уровне, и акций до кучи прикольных)

В свою очередь, хочу заметить, что мега это и самый дорогой вариант. Как были тарифы с атомными ценниками 5 лет назад, так и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, мегафон самый дорогой, у меня почти все друзья с него перешли к другим операторам, на мегафоне остались только те у кого на даче другие операторы не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно' date=' мегафон самый дорогой, у меня почти все друзья с него перешли к другим операторам, на мегафоне остались только те у кого на даче другие операторы не работают. [/quote']

А сравнение тарифов есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для примера сравните безлимитные тарифы мегафона (1999 руб.) и билайна (999 руб.), или например тариф лайт от мегафона (минута 3р50коп) с тарифами теле2 (от 0.95 до 1.15 руб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для примера сравните безлимитные тарифы мегафона (1999 руб.) и билайна (999 руб.)' date=' или например тариф лайт от мегафона (минута 3р50коп) с тарифами теле2 (от 0.95 до 1.15 руб).[/quote']

А при чем тут CG и GPRS- траффик? Посмотрите стоимость за интернет-доступ, в СПб Теле- 2, в сравнении с МегаФоном и рядом не стоит, по качеству и покрытию. По тарифам в СПб МТС прозрачнее, т.к. за 1 кб тарификация, у МегаФона за 100 кб , плюс соединение. В Москве у МегаФона тарифы интереснее + стабильное качество, о чем YoGun и сказал.  Сам на МегаФоне,  для СГ активировал тариф "интернет 20 мб", достаточно. 

Если только для навигатора, то у МегаФона тот же тариф Мегафон -модем (290 руб за 100 мб).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве у МегаФона тарифы интереснее + стабильное качество' date=' о чем YoGun и сказал.[/quote']

 

Я этого не говорил, но у меня МегаФон. Я тарифы не сравнивал. Но я на качество не жалуюсь.

Это у господина Mihaxxi симки на выбор. 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...