Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отвечающий модем отключен


Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема. Периодически вырубается GPRS, появляется значок отсутствия  сети. При попытке устройства восстановить соединение выдаёт сообщение "отвечающий модем отключен". Пробовал ставить "удерживать интернет" - не помогает. Подключает только после перезапуска телефона. В качестве оператора Теле2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На настоящий момент спасёт только смена оператора (на Мегафоне проблема возникает намного реже) или девайса (что намного дороже).

Тема уже обсуждалась здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я на теле 2 звонил, а они мне "мы ничего не знаем, и с ГПРСом ничего не делаем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. На Теле2 последнее время какие-то проблемы с ГПРС.

Может они таки 3G внедряют? LOL

 

Мне в этой ситуации хуже. Так как СГ на коммуникаторе - а уТ2 дешевые звонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже коммуникатор. Заменил оператора на МТС, два дня полет нормальный. Был сбой в ГПРС после переключений с 2G на 3G и обратно, переключил только на 2G, но модем не отключался.  Цена вопроса выросла в два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около четырёх дней по МТС не приходят пробки и дор. обстановка СПБ и области.Пишет код 80004005-2а

Не, слушай у меня всё ОК, может у тебя что то с телефоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе МТС работал без проблем, сегодня опять поставил Теле2. Целый день проблем не было. Посмотрим, что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже, я был не очень далек от истины. Последние два дня в тех местах где раньше на Теле2 у меня был значек "G", сейчас появился значек "Е". Похоже, что Т2 обновил оборудование и ГПРС теперь более скоростной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...