Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот при поиске совершенно замечательно все сортируется по расстоянию до. Однако ежели бы при этом учитывалось направление моего движения, скажем, первыми бы шли объекты, маршруты до которых имеют неточечное пересечение с моим текущим, было бы совсем отлично! smiley2.gif

Скажем, еду я по кольцевой, и страсть как захотелось мне помыться. Сразу и не сообразить, какую мойку в результатах поиска выбрать, чтоб она была по направлению движения, а не за спиной, пусть и в пятистах метрах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угусь. Но тема заезда в POI, удобный по пути, развития не получила в той ветке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угусь. Но тема заезда в POI' date=' удобный по пути, развития не получила в той ветке...[/quote']

 

А чего обсуждать, проблемма понятна, все согласны. Как будет возможность, разработчики исправят. Пока только руками выбираете показать все и тыкаете промежуточную точку на удобную для Вас мойку.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам ещё идея - понимаю, что сложно реализовать технически, но попробовать можно - почему бы в списке найденных ПОИ не писать расстояние до них? Развиваем дальше: сортировать по расстоянию. Развиваем дальше: писать адреса (хотя это уже предлагали уважаемые одноклубники).

И самое неприятное - сделать так, чтобы некоторые виды ПОИ, например, заправки, не предлагались на противоположной стороне дороги. Проблема решаема, однако лучше бы её не иметь изначально.

Ещё момент: недавно на заправку приспичило, нашел ближайшую в 2 км, выбрал, а маршрут построился и говорит "вам ехать 7.2 км". Скриншота нет, поймаю - пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё момент: недавно на заправку приспичило' date=' нашел ближайшую в 2 км, выбрал, а маршрут построился и говорит "вам ехать 7.2 км". Скриншота нет, поймаю - пришлю. [/quote']

СГ ведь по прямой ищет обьекты ... иначе на каждое ПОИ должен прокладывать маршрут ....  на МКАДе можно и 120 км проехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...