Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маленькое хулиганство


Рекомендуемые сообщения

20090118_010741_Ya-3.gif

 

 

 

 

20090118_010852_pjatki.jpg

 

CityGuide наступает на пятки Яндексу

 

 

 

 

 

 

20090118_011039_naezd.jpg

 

CityGuide наехал на Яндекс

 

 

__________________________________

во время съёмок ни один яндекс не пострадал

______________________________________

копирайт мой

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался Яндексом перед выездом с работы. Не всегда помогал. Купил конкурента "Навител"( шел в комплекте с девайсом), последней каплей отказа было то, что он меня провел через Обводный канал(противоположная сторона м. "Балтийская") и предлагал все время поворачивать направо. причем маршрут отображался в ОБЕ стороны движения. с СГ пока таких проблем не было. Выводил из пробок, экономил время. 5 баллов СГ с плюсом. А наместе Яндекса под колесом (на фото) хотел бы видеть "Навител", но понимаю, что это уже антиреклама. Хотя и тут ею попахивает. smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>это уже антиреклама<..>

 

Сам это понимаю, поэтому повесил в ветку недоступную незарегистрированным пользователям.

Не секрет, что в Ya что бы попадать на первые места поиска надо платить. Брат работает в конторе, которая ежемесячно оплачивает рекламу в Ya. На новый год привёз от них курьер подарки. Я как увидел эти тапочки - не смог удержаться... В таких тапочках только дома сидеть!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сам это понимаю, поэтому повесил в ветку недоступную незарегистрированным пользователям.

Не секрет, что в Ya что бы попадать на первые места поиска надо платить. Брат работает в конторе, которая ежемесячно оплачивает рекламу в Ya. На новый год привёз от них курьер подарки. Я как увидел эти тапочки - не смог удержаться... В таких тапочках только дома сидеть!

 

 

Сегодня постараюсь дописать сравнение систем. Независимое!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимое - это если блондинке дать сначала то, а потом другое. Лучше блондинок бетатестеров нет :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимое - это если блондинке дать сначала то' date=' а потом другое. Лучше блондинок бетатестеров нет :)[/quote']

smiley36.gifsmiley36.gifsmiley36.gif 10 баллов в копилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Колесо от запорожца что-ли? Диск полый внутри

 

Пятёрка за наблюдательность - от Таврии!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaxxi

А у меня кстати вопрос, а куда делось сообщество которое было раньше на Яндексе? Может на дружественный mail.ru переехать? smiley1.gif Честно говоря скучаю по сообществу smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь' date=' сообщество то на Яндексе забанили...[/quote']

 

Нет, Миша сам его закрыл.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Mihaxxi тоже делся туда же...

Так он у вас вроде работает, я с ним лично общался, всякую рекламку на авто брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20091013_222340_dCG.jpg

d C G - он как Доктор Хаус: всё знает, но никого не любит; с другой стороны, d C G - он как Стиг: его все знают, но никто не видел в лицо.

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...