Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наклейки !!!!


Рекомендуемые сообщения

в самом деле хоть бы подтвердили что письмо дошло (прочитанно),а то неуважение какое то,долбишься как об стену и не ответа ни привета.Это такая политика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 580
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

в субботу соизволил забрать наклеечки). вот такая именная красота). (фотка отражена зеркально что б читалось нормально) большая - реально большая - чуть ли не метр, буду клеить вначале маленькую

Не за что, извиняюсь за задержку :rolleyes:

Наклейки можно получить и у меня - будни м. Приморская, выходные м. Волковская. В будни просто подъезжайте в офис МИТ и просите наклейку.

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

CityGuide обновил логотип и мы запускаем печать наклеек с новым логотипом, согласно заявкам участников.

Горизонтальная наклейка с новым логотипом заменяет прежнюю горизонтальную, а квадратная - на замену старой квадратной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с календарями на 2011 год?

А что, есть и такое? Кто крайний? Я за Вами!Tongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGuide обновил логотип и мы запускаем печать наклеек с новым логотипом' date=' согласно заявкам участников.

Горизонтальная наклейка с новым логотипом заменяет прежнюю горизонтальную, а квадратная - на замену старой квадратной.

20101214_022029_Image_1.png

20101214_022042_Image_3.png[/quote']

Старые то сделать не могут с июля месяца,а уже новые запустили печатать,хоть бы не издевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss - размеры в студию!

А то не решить, какую надо. Старую пора менять...

P.S. "www.probki.net" можно заменить на что-нить другое?

Ну в смысле на не менее рекламное но более содержательное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGuide обновил логотип

Вопрос к админам сайта - а favicon у сайта и у форума сменится на что-то типа 20101216_002836_1.png, или останется жигуленок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, и когда можно будет ждать наклейку по ранее заказанным параметрам пусть даже с новым дизайном? Может, к новому году сделаете подарочек... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые' date=' и когда можно будет ждать наклейку по ранее заказанным параметрам пусть даже с новым дизайном? Может, к новому году сделаете подарочек... :-)[/quote']

Судя по моему заказу к Н.Г. будет ,только к следующему   smiley2.gifbiyakoff2010-12-17 12:09:53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки будут готовы на следующей неделе (те кто заказывал :) !!! Список у Ирины.

О готовности сообщим.

Всем отличного настроения на эти выходные ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки будут готовы на следующей неделе (те кто заказывал :) !!! Список у Ирины.

О готовности сообщим.

Всем отличного настроения на эти выходные ! :)

Очень даже прекрасно! А как список, который у Ирины, увидеть можно smiley9.gif, чтобы убедиться в своем наличии там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно написать это Ирине в мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно написать это Ирине в мыло.

Пишу,уже пару месяцев пишу,а такое впечатление что в игноре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день.

Готовы наклейки.

С никами :Sam0277, HOTTY, biyakoff, otecfedor, roadracer.(о готовности всем написала в личку)

Так же есть в наличии наклейки без ников.

Остались наклеки с прошлых заказов с никами xaba100, LIMON, Max, -=[Vincome]=-, vado2818,gear47,ista, SerFer, YriiLin, DarkSneg, Light, alfedo,WingeR. Убедительная просьба забрать свои наклейки!!!!!

Забирать по адресу СПб. ул. Кораблестроителей д.30, корп. 1 (угол р. Смоленки и Финского залива)

По будням с 10.00 до 18.00, в субботу с 12.00 по 18.00.

Телефон для связи +79215682737.

Василиса2010-12-20 14:58:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа,наконец то дождался,в субботу поеду забирать smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть в наличии наклейки без ников

тоже хотелось бы приобрести наклейку , но больно неудобно добиратьсяsmiley19.gif

м.б. кто нибудь есть из северных районов города ,кто будет себе брать - может и про меня вспомните..... smiley9.gifNatalia2010-12-21 09:55:13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотелось бы приобрести наклейку ' date=' но больно неудобно добиратьсяsmiley19.gif

м.б. кто нибудь есть из северных районов города ,кто будет себе брать - может и про меня вспомните..... smiley9.gif [/quote']

Я с Полюстрова если хотите могу и вам прихватить,поеду в субботу за наклейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biyakoff ау?

да да я помню,заберу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо за именную наклейку, которую я сегодня забрал - примудрил на стекло и порадовался. Это хороший новогодний подарок! С наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наклеички smiley20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biyakoff моя просьба ещё в силе!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь известно про размер новых наклеек? Старая оторвалась после химчистки (внутренняя была), но она была ну просто огромная... теперь хотелось бы внешнюю, но небольшую, чтобы уместить снаружи на багажнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без ника еще есть наклейки нового образца?

Без ника ко мне заедь, у меня есть овальные с новым дизайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...