Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо-то........заработало.....Thumbs%20Up Продолжим?  Где подправить ,чтобы нажав на кнопку ВИДЕО сразу попасть в папку Video на  SDMMC ? ФОТО в паку Photo ,тоже созданную на SDMMC ?и т.д. Книги ,Музыка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

trubaduba

Здесь тоже сам не пробовал, но возможно надо указать

<SECTION NAME="DlgCfgNode" CLASS="IYFListViewDlg">


            <RECT>0,0,480,272</RECT>


            <PID>700</PID>


            <FILEFILTER>txt,xml</FILEFILTER>


            <ROOTPATH></ROOTPATH>


        </SECTION>


[/code]

в файле ebook.xml для книг, mp3.xml для музыки, mp4.xml для видео, photo.xml для картинок.

Открываете в блокноте, в поиске вводите rootpath и находите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже поэкспериментировал - не работает. Может в экзешниках надо что-то подправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

booBot

Сначала ждете, когда сверху появится название оператора. В меню навигатора Система - Сеть - GPRS выбираете своего оператора, нажимаете Связь. Выходите, нажимаете Интернет, проверяете открываются страницы или нет. Усыпляете навигатор. Потом перезагружаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже сам смог его уговорить... :)

Как теперь сделать, чтобы при нажатии на кнопку "Навигация" сразу запускался CG? У меня других программ нет, зачем этот выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже поэкспериментировал - не работает. Может в экзешниках надо что-то подправить.

Ладно...это не главное.......Пришла другая мысль....Меню МЕДИА состоит из 4х программ' date=' а почему не 8 ? Smile. Изменить меню напрямую у меня не получиться, а вот запустить альт. меню нажимая на кнопку МЕДИА думаю возможно . Альтернативное меню в котором те-же КНИГИ,ВИДЕО,МУЗЫКА,ФОТО и ещё доп. 4 программы...... Вопрос:

 Где указать путь к альти. меню,нажим. на кнопку МЕДИА ????????????

 

[code']<?xml version="1.0" ?>

<YFGPS1X_Shell>  

    <DIALOG NAME="MainMenu8">

        <FONT NAME="Button" FACE="Marlett" HEIGHT="18" WEIGHT="FW_BOLD" />

        <FONT NAME="Time" FACE="Marlett" HEIGHT="18" WEIGHT="FW_BOLD" />

        <FONT NAME="TITLE" FACE="Marlett" HEIGHT="32" WEIGHT="FW_BOLD"/>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="MultiGPS" ID="1017">

            <RECT>17,47,117,147</RECT>

            <PID>30,31,31,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button">SHELL_GPS</TEXT>

            <EXE>SDMMCNaviNavi.exe</EXE> ------Вот этот вариант сработал

Вот к примеру набросал альт.меню навигация.....запускается по нажатию кнопки НАВИГАЦИЯ ,раньше запускался родной выбор из шести программ....

27516ca94215t.jpg

        </SECTION>

          <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Internet" ID="1012">

            <RECT>133,47,233,147</RECT>

            <PID>32,33,33,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_INTERNET</TEXT>

            <EXE>YFBrowser.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="SMS" ID="1013">

            <RECT>249,47,349,147</RECT>

            <PID>34,35,35,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_SMS</TEXT>

            <EXE>ShowSMS.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Dial" ID="1014">

            <RECT>365,47,465,147</RECT>

            <PID>40,41,41,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_DIAL</TEXT>

            <EXE>dial.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Contact" ID="1015">

            <RECT>17,157,117,257</RECT>

            <PID>42,43,43,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_CONTACT</TEXT>

            <EXE>YFContact_71C.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Media" ID="1061">

            <RECT>133,157,233,257</RECT>

            <PID>36,37,37,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_MEDIA</TEXT>

            <EXE>MediaDlg</EXE> -----Сюда вставляю путь к альт.меню.....не запускается,срабатывает по старому,переходит в меню МЕДИА

        </SECTION>

 Confused HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде добился, что аппарат стал показывать пробки и в Питере. НО!

В настройках стоит показывать пробки как линии+скорость, в области так и показывает, а в Питере только линии.

Что за глюк и как его исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде добился' date=' что аппарат стал показывать пробки и в Питере. НО!

В настройках стоит показывать пробки как линии+скорость, в области так и показывает, а в Питере только линии.

Что за глюк и как его исправить?[/quote']

Увеличь (укрупни) маштаб.

В СПб цифры скоростей отображаются при более крупном маштабе, чем в области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак 100 метров стоит - да и когда пробки в питере появлялись (я выше описывал что и как не работало) - были скорости. А потом исчезло, зато сами пробки появились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Texet появилась  Прошивка (образ ОС + приложения) для навигатора TN-600Voice (для версий с 64 и 128МБ ОЗУ) RC_Final от 05.05.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Texet появилась  Прошивка (образ ОС + приложения) для навигатора TN-600Voice (для версий с 64 и 128МБ ОЗУ) RC_Final от 05.05.10

 

Также можно и скачать с ftp ftp://relay.texet.ru/service/GPS/TN-600Voice/final_b1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Texet появилась  Прошивка (образ ОС + приложения) для навигатора TN-600Voice (для версий с 64 и 128МБ ОЗУ) RC_Final от 05.05.10

Можно поинтересоваться, что меняется с ее установкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправленная версия.

Поставил, проверил,все вроде работает как раньше, но  багов стало меньше, но остались, например GPRS по прежнему глючит.

Ставил на не voice , все лицензии и закладки City Guide сохранились.

Из важного для себя- действительно сразу сворачивает,  можно менять USSD запросы.

После установки не забудьте указать путь к программе. и проверьте или установите время, у меня почему-то показывало на 2 часа раньше, после установки вручную все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой:

Включил сегодня свой навигатор 600 voice, а там вдоль всего экрана горизонтальная белая пунктирная полоска (естественно на месте где эта полоска ничего не отображается)

(выглядит как ряд битых пикселей)

Может проблема и в самом навигаторе т.к. полоска появляеться сразу после включения девайса.

Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 там вдоль всего экрана горизонтальная белая пунктирная полоска (естественно на месте где эта полоска ничего не отображается)

(выглядит как ряд битых пикселей)

Может проблема и в самом навигаторе т.к. полоска появляеться сразу после включения девайса.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Также можно и скачать с ftp ftp://relay.texet.ru/service/GPS/TN-600Voice/final_b1/

После перепрошивки перестал работать NAVITEL просит перерегистрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой:

Включил сегодня свой навигатор 600 voice, а там вдоль всего экрана горизонтальная белая пунктирная полоска (естественно на месте где эта полоска ничего не отображается)

(выглядит как ряд битых пикселей)

Может проблема и в самом навигаторе т.к. полоска появляеться сразу после включения девайса.

Заранее спасибо

Такая история у меня была - это неисправность экрана, лечится обращением в гарантийный сервис.Мне заменили экран,пока работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно...это не главное.......Пришла другая мысль....Меню МЕДИА состоит из 4х программ' date=' а почему не 8 ? Smile. Изменить меню напрямую у меня не получиться, а вот запустить альт. меню нажимая на кнопку МЕДИА думаю возможно . Альтернативное меню в котором те-же КНИГИ,ВИДЕО,МУЗЫКА,ФОТО и ещё доп. 4 программы...... Вопрос:

 Где указать путь к альти. меню,нажим. на кнопку МЕДИА ????????????

 

[code']<?xml version="1.0" ?>

<YFGPS1X_Shell>  

    <DIALOG NAME="MainMenu8">

        <FONT NAME="Button" FACE="Marlett" HEIGHT="18" WEIGHT="FW_BOLD" />

        <FONT NAME="Time" FACE="Marlett" HEIGHT="18" WEIGHT="FW_BOLD" />

        <FONT NAME="TITLE" FACE="Marlett" HEIGHT="32" WEIGHT="FW_BOLD"/>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="MultiGPS" ID="1017">

            <RECT>17,47,117,147</RECT>

            <PID>30,31,31,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button">SHELL_GPS</TEXT>

            <EXE>SDMMCNaviNavi.exe</EXE> ------Вот этот вариант сработал

Вот к примеру набросал альт.меню навигация.....запускается по нажатию кнопки НАВИГАЦИЯ ,раньше запускался родной выбор из шести программ....

27516ca94215t.jpg

        </SECTION>

          <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Internet" ID="1012">

            <RECT>133,47,233,147</RECT>

            <PID>32,33,33,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_INTERNET</TEXT>

            <EXE>YFBrowser.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="SMS" ID="1013">

            <RECT>249,47,349,147</RECT>

            <PID>34,35,35,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_SMS</TEXT>

            <EXE>ShowSMS.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Dial" ID="1014">

            <RECT>365,47,465,147</RECT>

            <PID>40,41,41,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_DIAL</TEXT>

            <EXE>dial.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Contact" ID="1015">

            <RECT>17,157,117,257</RECT>

            <PID>42,43,43,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_CONTACT</TEXT>

            <EXE>YFContact_71C.exe</EXE>

        </SECTION>

        <SECTION CLASS="ShellButton" NAME="Media" ID="1061">

            <RECT>133,157,233,257</RECT>

            <PID>36,37,37,0</PID>

            <STYLE>WS_VISIBLE,BS_PUSHBUTTON,BS_CENTER,BS_BOTTOM,BS_TRANSPARENTIMAGE</STYLE>

            <COLOR Normal="MainBtn_Color" Select="MainBtn_HiLight_Color" Focus="MainBtn_Color" Disable="#888888" />

            <TEXT FONT="Button" >SHELL_MEDIA</TEXT>

            <EXE>MediaDlg</EXE> -----Сюда вставляю путь к альт.меню.....не запускается,срабатывает по старому,переходит в меню МЕДИА

        </SECTION>

 Confused HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот что из этого получилось http://clubza.ucoz.com/forum/13-424-2#5616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями о навигационных способностях (драйвере ГПС) операционки из последнего обновления RC_Final от 05.05.10. Моя оценка - два. Из за того что довольно часто, ни с того ни с сего, начинает ошибаться с местоположением метров на 50-100 в сторону от маршрута и у СГ начинает мозг сходить с ума в попытках выстроить новый маршрут. На прошлых операционках иногда такое случалось, но только в первые 2-4 минуты после включения, т.е. когда ГПС стартует. А у этой может случиться когда угодно.

Откатился на Texet TN-600 Voice ROM от 20.03.10 - проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями о навигационных способностях (драйвере ГПС) операционки из последнего обновления RC_Final от 05.05.10. Моя оценка - два. Из за того что довольно часто' date=' ни с того ни с сего, начинает ошибаться с местоположением метров на 50-100 в сторону от маршрута и у СГ начинает мозг сходить с ума в попытках выстроить новый маршрут. На прошлых операционках иногда такое случалось, но только в первые 2-4 минуты после включения, т.е. когда ГПС стартует. А у этой может случиться когда угодно.
Откатился на Texet TN-600 Voice ROM от 20.03.10 - проблем нет.[/quote']

 

Подтверждаю, на прошивке RC_Final от 05.05.10  GPS вдруг начинает "глючить" и метаться. Маршрут перестаивается каждые 5 секунд, очень неприятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... хорошо, что отписались по поводу новой прошивки от 05.05.10. При таком раскладе ставить не буду! Опять не доработали... сколько можно то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое первое Здравствуйте.

Спасибо за ваши обсуждения,благодаря чему мой Техет работает и пробки в реале показывает.

Вопрос деревянного чайника:

Установил карту памяти МикроSD в навигатор(пустую).Что необходимо сделать,чтобы он её "увидел"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...