Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я себе в чистом виде оставил, ничего не менял. Оболочка теперь сама explorer.exe запускает, так что скрипт не нужен. Изменений в скорости не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

где смотреть номер версии для сравнения с номером' date=' указанным в разделе "Поддержка" ?[/quote']

RJ25 выложил ж номер версии ...

само собой ... в железе сильных хирургических вмешательств не произошло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olderman

Я себе поставил, все в порядке. Единственное, что меня удивило, так это то, что с симкой TELE2 навигатор успешно установил GPRS соединение, хотя в настройках сети стоял Megafon. Думал в самой Windows старые настройки сохранились, но нет, там тоже мегафоновские. Загадка для меня пока...

Все-таки рекомендую установить правильного оператора.

А то можете попасть на дополнительные деньги, типа как за роуминг.

Хотя удивительного ничего нет.

Megafon - это не имя оператора, а имя записи с настройками соединения.

Возможно, у ТЕЛЕ2 и Мегафона они похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у телету там вообще интересно )))

цитирую

APN: internet.tele2.ru

Номер дозвона:Samsung:      *99**1*1#

Alcatel, Siemens, Panasonic:      *99***1#

SonyEricsson, Motorola, Nokia, LG, Pantech и другие:      *99#

Имя пользователя и пароль: оставить пустыми smiley29.gif

то есть по сути апн прибор получил автоматом, а на остальные настройки похрен ))

не дай бог на айфоне теле2 пользовать smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, так оно и есть - APN теперь автоматом приходит, потому что с заведомо неправильным abcd.ru все равно соединяется. Но пару месяцев назад писал "Доступ запрещен" при неправильных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у телету там вообще интересно )))

цитирую

APN: internet.tele2.ru

Номер дозвона:Samsung:      *99**1*1#

Alcatel, Siemens, Panasonic:      *99***1#

SonyEricsson, Motorola, Nokia, LG, Pantech и другие:      *99#

Имя пользователя и пароль: оставить пустыми smiley29.gif

то есть по сути апн прибор получил автоматом, а на остальные настройки похрен ))

не дай бог на айфоне теле2 пользовать smiley36.gif

Думаю, что номер дозвона - по барабану.

он у всех операторов одинаковый.

А вот, что касается APN, то Вы выходите через internet.megafon.ru.

Боюсь, как бы это не привело к двойной оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фен?
LOL

я спецом сфотал, что бы марку видно было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это наверное спец.Фен для изготовления витых шнуров, правообладателем является Sultan_SPb. И отвертка здесь видимо не простая, ой не простаяsmiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, все 68 страниц не осилил, поиском пользовался, но не нашел. Вопрос! Есть ли у Texet возможность поворота экрана, и если, да - то как? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На TEXET'овском сайте указана версия 8.19.

Я и хотел узнать, где эти цифры найти - а вдруг бы у меня уже новая версия стояла, тогда и перешивать не нужно.

Пока что наиболее подходящее в указанном выше Software Version - 08.20. У RJ25 версия новее чем у производителя ? smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него версия с офф сайта, 8.20 именно то в разделе "Поддержка"

вот специально заглянул )) - там написано "Обновление ОС и программного обеспечения вер. 8.19 от 24/07/09"

хотя действительно не особо понятно ... номер новой версии прошивки не помешал бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой у меня глупый вопрос...а можно ли поставить прошивку 8.19 на старый ТН600 не ВОИС? А то на сайте тексет написано,что эта проша строго для VOICE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я не делал пока...и скорее всего не буду - вылетела одна строка пикселй на экране.Полоса белая горизонтально - надо ехать в сервис,времени нет порабочим дням,в выходные не работаетсервис.Коллизия,чёрт подери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой у меня глупый вопрос...а можно ли поставить прошивку 8.19 на старый ТН600 не ВОИС? А то на сайте тексет написано,что эта проша строго для VOICE?

 

Поставил на свой 600-й(не Voice) новую прошивку вер. 8.19 от 24/07/09  (которая для Voice). Впечатления хорошие - в СитиГиде работает кнопка свернуть, отключает GSM в режиме сна, просмотрщики XLS,  DOC и PDF хоть и не быстро, но работают... В инструкции сказано, что надо ResidentFlash копировать, но у меня он уцелел, ничего не затерлось, СитиГид повторную активацию не просил - работает как работал. Тлф звонки принимает, голос звонящего слышен, но ответить ничего нельзя  :(  тут когда-то DolAlex говорил, что подбирают микрофон, чтобы переделать не-Voice в Voice, да видно ничего не получилось... )

 

У меня вопрос к тем, у кого такая же прошивка: в Утилитах->Мелодия - это что такое? У меня там только файл ring.wav, который играется, но больше ничего нельзя сделать... Для чего это? 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем' date=' у кого такая же прошивка: в Утилитах->Мелодия - это что такое? У меня там только файл ring.wav, который играется, но больше ничего нельзя сделать... Для чего это?[/quote']

Это выбор мелодии для входящего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините' date=' все 68 страниц не осилил, поиском пользовался, но не нашел. Вопрос! Есть ли у Texet возможность поворота экрана, и если, да - то как? Спасибо.[/quote']

Уже несколько раз отвечал, повторюсь.

Экран, если захотеть, повернуть можно. См. на GPS-Club стартовый топик по 510-му.

Только это ни к чему хорошему не приведет:

1. Навигационные программы на такой поворот не рассчитаны. Будут проблемы.

2. Ничего нового Вы не увидите. Просто картинка по вертикали растянется, по горизонтали обрежется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но там у меня только один файл, ring.wav, выбирать не из чего, а можно добавить свои мелодии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким же чайникамEmbarrassed, как я

вчера поставила войсовскую прошивку. не знаю, в чем причина, впечатление, что СГ стал работать быстрее, карта быстрее прокручивается, в общем, не жалею.

единственное, советую внимательно прочитать инструкцию по перепрошивке и следовать ей, так как, в отличие от перепрошивке в прошлый раз, папка resident flesh была уничтожена полностью. пришлось потратить приличное количество времени по восстановлению карт и прочей информации. потребовалось вводить номер лицензии, получать и вводить код активации, искать файл shell.ini, прописывать путь. исчезли все закладки (если их как-то можно сохранить, имейте в виду), пришлось заново настраивать все, интернет и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...