Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Уточняю:

...

Под заглушкой находится микровыключатель' date=' который отключает GSM.

Если вынимать аккуратно, то ничего заглушке не будет.

[/quote']

Попробовал еще раз... Отключил аппарат, только полез к заглушке - он уже проснулся. Плюнул, поставил симку билайна - пока все нормально. Все таки в настройках не хватает опции отключения gsm при входе в спящий режим. Кому надо - поставил галку, кому не надо - убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

 ...... Все таки в настройках не хватает опции отключения gsm при входе в спящий режим. Кому надо - поставил галку' date=' кому не надо - убрал.
[/quote']

 

Было уже такое предложение, да что-то не находит оно поддержки у производителя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится в приборах, поступающих в продажу завтра.

Будет выложено после того как совместим две немного отличающиеся прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится в приборах, поступающих в продажу завтра.

Будет выложено после того как совместим две немного отличающиеся прошивки.

Отличная новостьClap

Еще такой вопрос. Перевел аппарат в режим сна кнопкой, т.е. он не сам отключился из-за нехватки питания. При подключении аппарата к сети (электрической - для зарядки)), если он находится в режиме сна, то происходит просыпание - это так и должно быть, или глюк? Вроде бы это логично, если аппарат заряжается только в машине - питание подключил, он проснулся. Но, например, мне хватает зарядки на дорогу туда-обратно, поэтому в машине зарядку не использую. Домой пришел - воткнул в розетке, а он зачем-то сам проснулся))   В принципе не критично и особых неудобств не доставляет, но может можно это как-то отключить? Т.е. чтобы при подключении питания аппарат не просыпался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новостьClap

Еще такой вопрос. Перевел аппарат в режим сна кнопкой, т.е. он не сам отключился из-за нехватки питания. При подключении аппарата к сети (электрической - для зарядки)), если он находится в режиме сна, то происходит просыпание - это так и должно быть, или глюк? Вроде бы это логично, если аппарат заряжается только в машине - питание подключил, он проснулся. Но, например, мне хватает зарядки на дорогу туда-обратно, поэтому в машине зарядку не использую. Домой пришел - воткнул в розетке, а он зачем-то сам проснулся))   В принципе не критично и особых неудобств не доставляет, но может можно это как-то отключить? Т.е. чтобы при подключении питания аппарат не просыпался.

Это не глюк, но и не всегда бывает.

Какой-то дребезг контактов.Надеюсь, не так сложно нажать кнопочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был какой-то ужас! сначала все было нормально. затем на Лиговском (точно в том же месте как-то был похожий глюк - прям Бермудский треугольник) ввожу точку финиша, жду минуту, две, периодически пишет "поиск маршрута", "индексирование", но маршрут не прокладывает. по истечении 5 минут я его вывожу в сон, включаю - та же история. спутники есть, с сервером пытается соединиться, зависает, висит 5 минут - reset, с горем пополам включается, приходится настраивать дату и время, потом все же прокладывает маршрут, но с большой погрешностью относительно моего настоящего местоположения, хотя индекс качества gps связи полностью зеленый, через пару поворотов выправил. все очень медленно, иногда всплывает на экране строка скрипта, начинаешь двигать карту - пропадает. спросил, в пробке ли я, после нажатия "нет", опять завис минут на 10. что это?Stern%20Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>что это?Stern%20Smile

 

Что-то очень похоже на какой-то сбой. Попробуйте переустановить программу и карту.

 

И кстати, я время и дату не настраиваю, в СГ стоит галка Меню/Настройки/GPS/Синхронизировать по GPS - время само встаёт после нахождения спутников.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то очень похоже на какой-то сбой. Попробуйте переустановить программу и карту.

 

И кстати, я время и дату не настраиваю, в СГ стоит галка Меню/Настройки/GPS/Синхронизировать по GPS - время само встаёт после нахождения спутников.

 

спасибо! попробую.

а галка у меня там не стоит, так как как-то не получилось у меня по-другому летнее время установить и чтоб не сбивалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще возник вопрос:

Что это значит?

2009-09-04 07:48:28 ARI - Connection to 'The Internet' - OK
2009-09-04 07:48:50 ARI - Connect to socket service.probki.net:1966 - failed
2009-09-04 07:49:11 ARI - Extra attempt 1 after 1 sec - failed
2009-09-04 07:49:33 ARI - Extra attempt 2 after 1 sec - failed
2009-09-04 07:49:55 ARI - Extra attempt 3 after 1 sec - failed
2009-09-04 07:49:55 ARI error - #0002

Пробки сегодня получить не мог!!!Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс на сегодня 10-40 +200 рублей, так что не это!

После вылезние ошибки о разряженной батарее такое может получиться? И как это исправить? Перезапускать СГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то будет интерестно:

 

31265020c7a2t.jpg

 

813db4200e56t.jpg

 

сначала горячим, потом холодным, и так несколько раз, затем дать остыть минут 20, и результат на лицо ..... Tongue
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала горячим' date=' потом холодным, и так несколько раз, затем дать остыть минут 20, и результат на лицо [/quote']

smiley2.gif очень интересно, сегодня попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Телефонные шнуры (за отсутсвивем витых) наматывались так моим знакомым лет 30 назад.

С уваженим Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Телефонные шнуры (за отсутсвивем витых) наматывались так моим знакомым лет 30 назад.
С уваженим Serg.

И чо?!

Теперь назовём Фаната плагиатором и загидаем помидорами, или вы знакомы друг с другом уже более 30 лет?..

Смысл сообщения не понятен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сначала горячим' date=' потом холодным, и так несколько раз, затем дать остыть минут 20, и результат на лицо [/quote']

мастер на все руки! найду время, так же сделаю.

может, Вы еще подскажете, как присоску починить? собственно полупрозрачная присоска держится намертво, а та часть, которая от нее идет, начинает потихоньку отваливаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мастер на все руки! найду время' date=' так же сделаю.
может, Вы еще подскажете, как присоску починить? собственно полупрозрачная присоска держится намертво, а та часть, которая от нее идет, начинает потихоньку отваливаться(
[/quote']

а тут вроде уже кто то выкладывал мануал по починке присоски .... полистайте последние страниц 10 ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_SPb

Спасибо! А то меня этот провод мучает((( он не гибкий и все время наровит громкость у магнитолы собой закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уф! теперь припоминаю. некого мне попросить такую вещь сделатьUnhappy если это вообще она сломалась...

буду разбираться

спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф! теперь припоминаю. некого мне попросить такую вещь сделатьUnhappy если это вообще она сломалась...

буду разбираться

спасибо!

так а в СЦ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить такую

20090905_221215_PIC090905002.jpg

Часть с зажимом снимается и подходит стандартное крепление навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить такую

20090905_221215_PIC090905002.jpg

Часть с зажимом снимается и подходит стандартное крепление навигатора.

как то не внушает доверия ......  :)

у Мио прочные держатели, едешь по нашим колдобинам и апарат трясет с машиной вместе, а не отдельно, что картинка мажется, того и гляди отвалится навик с держателем .....

 

Купил сегодня держатель -399 р в Медиа Маркте ( Радуга )
Смотрится надёжно

выложи фото, что за держатель приобрёл?

 

зы: народ, кто нить интегрировал оперу, или какой другой браузер?

вчера полез в инет, что б его, чуть апстену не разбил этого тормоза .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...