Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

СГ несомненно лучшая программа по Питеру ... но вот по России - пока Айго по увереннее смотрится

smiley32.gif полностью согласна, еще один + в Igo это как изменяется масштаб карты,т.е одним нажатием можно увеличить/уменьшить карту максимально, а в СГ нужно каждый раз ждать когда карта прорисуется smiley7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

smiley32.gif полностью согласна' date=' еще один + в Igo это как изменяется масштаб карты,т.е одним нажатием можно увеличить/уменьшить карту максимально, а в СГ нужно каждый раз ждать когда карта прорисуется smiley7.gif [/quote']

Согласен на все 100%. Например, выезжаешь из города и нужно проехать 30 км. Так Айго сразу уменьшит масштаб, и ты понимаешь какие повороты тебя ждут, а где прямые и много чего еще.

Команда СГ - попробуйте реализовать это! Все от этого выиграют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cитигид хорош только для двух столиц.В принципе для этого его и покупал.

Вчера включил Орловскую область. Собираюсь на пару дней туда мотнуться а он мне только улицы Областного центра показывает.А мне надо в районный. Так что бумажные карты еще рулят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> он мне только улицы Областного центра показывает.А мне надо в районный.

 

Вы, наверное ищите через Адрес. http://faq.probki.net/content/7/44/ru/Kak-nayti-oboekt-na-karte.html

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то периодически последнее время аппарат довольно долго думает, прежде чем предложить маршрут. ставлю финиш и ждуууууууууууууу. только у меня так или у кого-то еще? как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было.. решел resetом. И обычно у меня СГ тормозит когда перед этим его вырубаешь не через "выход из программы" а выключением самого навигатора. Иногда я снова включаю СГ - выхожу из него правильно, а потом он уже работает побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос. ставлю финиш, программа прокладывает маршрут и до конечной точки предлагает n километров пройтись пешком по диагонали, через леса и поля и озера....; те же манипуляции на онлайн карте - все нормально. почему так происходит и как лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос. ставлю финиш' date=' программа прокладывает маршрут и до конечной точки предлагает n километров пройтись пешком по диагонали, через леса и поля и озера....; те же манипуляции на онлайн карте - все нормально. почему так происходит и как лечится?[/quote']

 

Может в атласе не отмечены галочками необходимые карты?

Попробуй:

СГ-меню-карта-открыть-поставить галочки на "Дороги Евразии" и всех картах регионов через которые проложен маршрут.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

на дорогах Евразии галка стоит, в регион он "приехал" и ведет пунктиром уже по самому региону!

ща попробую скриншот выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй старт поставить в этом же регионе и загрузить карту региона вручную (СГ-меню-карта-открыть-найти нужную карту-загрузить). Может он просто карту не подгрузил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно и делалось...

старт - мое текущее положение. меню-поиск-все объекты-нужная карта-выбирается объект, строится маршрут, но как-то... мое ТС пока летать не умеет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряде обладателей 600 (voice). Пока все нравится, кроме постоянного самопросыпания Angry Сервисные смс у оператора отключены, никаких входящих/исходящих вызовов/смс. Повторяемость стопроцентная... То буквально через пару секунд после отключения просыпается, то через пару минут... задолбался. Отключение gprs не помогает. Только отрубание gsm модуля. Но это ж не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряде обладателей 600 (voice). Пока все нравится, кроме постоянного самопросыпания Angry Сервисные смс у оператора отключены, никаких входящих/исходящих вызовов/смс. Повторяемость стопроцентная... То буквально через пару секунд после отключения просыпается, то через пару минут... задолбался. Отключение gprs не помогает. Только отрубание gsm модуля. Но это ж не дело.

Если Вы не ждете звонков, выньте заглушку Sim карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз: писал уже всем и в техподдержку и в Texet? толку ноль.Unhappy Сначала при выходе из СГ Меню-СГ-Выход стала вылетать ошибка Fatal error application. Вчера вообще нажимаю на значок навигации, стартует заставка и тут же завершение программы и вылетает в стартовое меню, Reset и прочая фигня не помогли (вчера ездил по иго - тупняк!!!). Пробовал перепрошить навигатор таже фигня. Вчера перезалил СГ - заработал, но опять Fatal error applicationAngry. Мляя что делать!!!Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ' date=' подскажите плиз: писал уже всем и в техподдержку и в Texet? толку ноль.Unhappy Сначала при выходе из СГ Меню-СГ-Выход стала вылетать ошибка Fatal error application. Вчера вообще нажимаю на значок навигации, стартует заставка и тут же завершение программы и вылетает в стартовое меню, Reset и прочая фигня не помогли (вчера ездил по иго - тупняк!!!). Пробовал перепрошить навигатор таже фигня. Вчера перезалил СГ - заработал, но опять Fatal error applicationAngry. Мляя что делать!!!Cry

[/quote']

Для начала напишите подробнее, какой прибор, что установлено помимо штатной системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>Вчера перезалил СГ - заработал' date=' но опять Fatal error applicationAngry. [/quote']

 

Может карточка дохнет?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatal error application.

А действительно о чем сообщает данная ошибка? у меня тоже изредка иногда такая фигня появляется smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак по порядку: Прибор Texet 600 (иначе бы не писал в этой ветке) без voice Wink Установлена утилитка MortScript, которая стоит на съемном диске в файле shell.ini прописано следующее SDMMCMortScriptautorun.exe утилитой запускается СГ (TFAT), igo8.3 и Alreader 2 (съемная карта памяти). Все перечисленные проги в течении полугода запускались нормально - все работала. Месяц назад (не помню точно) начались глюки http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6099&KW=, ответ видете, то же самое в TEXET. Ну ездил не парился жмешь ОК несколько раз и выключается, а вчера вообще запускаться перестал - см. пост выше.

Yogun, у меня СГ на внутреннюю память поставлен и карты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак по порядку: Прибор Texet 600 (иначе бы не писал в этой ветке) без voice Wink Установлена утилитка MortScript, которая стоит на съемном диске в файле shell.ini прописано следующее SDMMCMortScriptautorun.exe утилитой запускается СГ (TFAT), igo8.3 и Alreader 2 (съемная карта памяти). Все перечисленные проги в течении полугода запускались нормально - все работала. Месяц назад (не помню точно) начались глюки http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=6099&KW=, ответ видете, то же самое в TEXET. Ну ездил не парился жмешь ОК несколько раз и выключается, а вчера вообще запускаться перестал - см. пост выше.

Yogun, у меня СГ на внутреннюю память поставлен и карты тоже.

Для начала проверьте, есть ли место во внутренней памяти, чтобы СГ мог записать свое состояние при выходе. Кстати, вполне вероятно, т.к. iGo в полном комплекте занимает 2Гб.

В противном случае проблема в конфликте autorun.exe из MortSkript и СГ.

Никто не тестировал их на совместную работу.

Попробуйте снести все, поставить заводскую прошивку и версию СГ, пользуясь Вашей лицензионной карточкой. Если не заработает, звоните в службу поддержки СГ. Если заработает, добавляйте по очереди все, что у Вас было записано и смотрите, когда начнет сбоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для начала можно просто в настройках указать путь прямо на СГ, минуя MortScriptautorun.exe. пегрузить навигатор и запустить СГ - если глюки продолжаться - то конфликт autorun.exe из MortSkript и СГ не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня на трёх устройствах через MortScript запускается и выходит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня на трёх устройствах через MortScript запускается и выходит нормально.

Подозреваю, что основная приина в исчерпании памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...