Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Проблема с маршрутом у меня как ни странно решилась.

Правда все равно навигатор как-то странно работал, пока не стер CityGuide.ini и не настроил все заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа.

Интересно, может удалось кому запустить оперу на этом звере? IE работает крайне не стабильно и постоянно падает, по крайней мере у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сайт делся? Приехал из отпуска, чую про какое то обновление говорят для тексета. И где? И хрюшки появилися таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда сайт делся?

инфа с сайта :!!! Внимание !!! В связи с реогранизацией дата-центра в субботу 27 июня и в воскресенье 28 июня возможны перерывы в работе нашего сайта и в предоставлении сервисов в мобильных программах. Приносим извинения за возможные неудобства. smiley18.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, мужики подскажите плиз когда уже наконец выйдет texet tn-555 ?

очень хочу его .. ломка ППц :(

Как уже сообщал, TN-555 выйдет попозжа, ближе к осени.

Проблемы на Sirf'е.

TN-505 выйдет вот-вот. Ждем вестей с таможни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотоварищи! Не могу найти поиском площадь Ленина в г.Щёлково! Захожу в поиск всех объектов, Мос.область, набираю Л-Е-Н-И-Н-А - получаю перечень улиц Ленина разных городов подмосковья (в том числе и в Щелково, кстати, что совсем не то).... Набираю "ПЛОЩАДЬ" - получаю только одну площадь в г. Волоколамске, кажется.

Как быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот уже два месяца пользуюсь СитиГидом 3.3. Он шел вместе с TN-600. Недавно увидел обновления на сайте: программа City Guide v.3.3[Texet TN-600 (РФ)] от 22.06.09.

В ней исполняемый фаил CityGuideCE.exe имеет размер: 1 871 872 байт. Так как при покупке у меня был CityGuideCE.exe 3.3 размером 1 818 112 байт. Решил поставить обновление, тем более оно июньское. В итоге СитиГид стал очень долго выходить из программы, перестал соединяться с сервером пробок, стало подтормаживать меню...

Вернул все обратно - снова работает!

Друзья, кто-нибудь залив новый СитиГид не сталкивался с такими проблемами?!

Второй вопрос: Прокладываю маршрут с учетом пробок.. двигаюсь по нему - смотрю программа его меняет - захожу в раздел дорожная обстановка - а там иконка пробки перешла сама в офф(((. Включаю ОN... потом через некоторое время пробки сами могут отключиться. А иногда все в порядке. Хотя голосовое сообщение о ошибке связи с сервером не выдает... как с этим бороться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WingeR
так ты заменил только *.exe'шный файл? попробуй заменить все содержимое папки программы ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь может пояснить отличия последней версии программы от предыдущей? Что-нибудь изменилось к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>а там иконка пробки перешла сама в офф<...>

 

<...> В итоге СитиГид стал очень долго выходить из программы, перестал соединяться с сервером пробок, стало подтормаживать меню... <...>

 

Иконка показывает действие, которое произойдёт при нажатии на кнопку. То есть пробки у Вас включаются, а Вы их отключаете.

 

 

Скорее всего это связано с воскресными профилактическими работами на сервере. Просто у Вас совпало. Но рекомендуется заменить все файлы, а не только .exe

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь может пояснить отличия последней версии программы от предыдущей? Что-нибудь изменилось к лучшему?

 

Исправлены найденные баги. Лучше обновить.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to

Спасибо.Сегодня уже некогда,только прибыл из отпуска,покатаюсь пока так. А там посмотрим.Еще бы понять,какие именно баги ушли,какие новые появились.Tongue 

Из личного опыта - по другому не бывает. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Про старые в форуме всё написано (смысл их обсуждать? позлорадствовать?), новые ищите и пишите.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Спасибо за ответ. Я меня все четыре фаила из архива.

2) C иконками я разобрался. Вот только когда у меня Иконка Пробки On - я вижу, что идет соединение с сервером. а когда офф - не появляется зеленый круг с желтым ободком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только когда у меня Иконка Пробки On - я вижу' date=' что идет соединение с сервером. а когда офф - не появляется зеленый круг с желтым ободком.[/quote']

За зеленый круг с желтым ободком отвечает галочка "Получать обновления" в настройках интернет.

Пробки On означает, что пробки выключены и их надо включить.

Пробки Off означает, что пробки включены и их можно выключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что настройки голоса (и метры и секунды) не очень меняют действительность. У меня предупреждения стабильно: за метров 500-600 и потом перед точкой, всякие там 100-200-300 метров- программа ноль внимания. Я один такой безчувственный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>предупреждения стабильно: за метров 500-600 и потом перед точкой' date=' всякие там 100-200-300 метров- программа ноль внимания. [/quote']

 

всякие там 100-200-300 метров - это наверное из графы "Приближение к объекту". Это если Вы выберите Показать в Поиске, или к камерам.

 

Подсказки за 500 метров и за сколько-то секунд до манёвра (настраиваемо). При скорости более 90 есть ещё за километр.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я Вас понял:

1. Если я настраиваю "предупреждать о приближении к объекту за 200 метров"- это совсем не означает, что я услышу фразу "через 200 метров поворот на право..."

Вместо этого меня будет предупреждать обо "всем найденом" до тех пор, пока это "все найденое" я не удалю.

2. Фраза "через пятьсот метров поворот налево" не зависит вообще не от каких нстроек (в части "500")?

3. 1-2-...-5 сек. до маневра- это регулируется

Если что-то я понял не правильно- извините мою тупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...