Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Изготовитель съэкономил на испытаниях девайса после сборки' date=' ИМХО

[/quote']

Естественно, через вибростенды девайс не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Сомневаюсь я по поводу вибрации. Если бы на лобовом стекле это произошло - я бы ещё понял, а тут - просто на столе, дома. Всю ночь девайс никто вообще не трогал.

Завтра постараюсь доехать до сервиса, отпишусь по результатам. Наверное, поеду в сервис в Купчино (Курсор-Сервис), поскольку до Кировского завода уж больно далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sultan_SPb ты чего провод сам завивал? Как это сделать расскажи.

аха, сам, собственными руками. надоели эти провода по салону тянущиеся .....

взял, к примеру отвертку, достаточной длинны, намотам, и погрел феном, остудил, и так несколько раз .....

 

на счёт держателя - оторви и выкинь!

ищу альтернативу, из нормального пласкика, нормальной конструкции, крепкий и практичный ...... тот что с девайсом в комплекте, апсолютное гумно ...... извините .....

поеду сегодня в магазин, буду присматривать, что нибудь более практичное и удобное в использовании!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolAlex, а "прогон" или "климатика" в техпроцессе предусмотрена?? (я так понимаю, что Вы - "представитель изготовителя?)

Не предусмотрены. Как и во всех бытовых приборах подобного типа

Предусмотрены проверка работоспособности при включении на запись-чтение, поиск GPS.

Прочие функциональные моменты тестируются на модели в целом, а не на конкретных изделиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> Одним словом' date=' опаздывает. <...>[/quote']

 

Попробуйте в Атласе (Меню/Карты/Открыть) поснимать галки с неиспользуемых карт. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ ЕВРААЗИЮ.

 

И, может быть, в Меню/Карты/Слои отключить неиспользуемые слои. Предварительно открыть карту или поставить Старт на нужной.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл приемлемый для себя компромисс. Убрал галки со всех карт, кроме Санкт-Петербурга, поставил упреждение голосового предупреждения в 4 секунды. Теперь голос работает корректно.

Правда, дистанцию на счётчике не очень точно показывает (это странно, т. к. скорость автомобиля и положение на карте показывается очень точно), но это уже придирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, где найти кнопку "свернуть" в ситигайде? А то обсуждение этой фичи для версии 3.3 ведется, а где эта кнопка - я так и не понял. Версия программы - 3.3.1.227.

Еще пара вопросов:

1. Можно ли скачать версию 2.5 для TN-600? И если да, то где? Хотелось бы попробовать, насколько она быстрее.

2. Можно ли ускорить скроллинг экрана, когда делаешь его руками? Задержка перерисовки достаточно ощутимая. Или девайс просто больше не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, дистанцию на счётчике не очень точно показывает (это странно, т. к. скорость автомобиля и положение на карте показывается очень точно), но это уже придирки.

нн и igo работает корректно и дистанцию показывает относительно точно(может  это просто какой то баг в сг - думаю в новых прошивках исправят)LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, где найти кнопку "свернуть" в ситигайде? А то обсуждение этой фичи для версии 3.3 ведется, а где эта кнопка - я так и не понял. Версия программы - 3.3.1.227.

Еще пара вопросов:

1. Можно ли скачать версию 2.5 для TN-600? И если да, то где? Хотелось бы попробовать, насколько она быстрее.

2. Можно ли ускорить скроллинг экрана, когда делаешь его руками? Задержка перерисовки достаточно ощутимая. Или девайс просто больше не может?

1. Меню - Функция - Свернуть

2. 2.5 для TN-600 не существует. Отключите лишние карты, получите что-то вроде 2.5

3. Отключите в настройках прокрутку карты целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Меню - Функция - Свернуть

2. 2.5 для TN-600 не существует. Отключите лишние карты' date=' получите что-то вроде 2.5

3. Отключите в настройках прокрутку карты целиком.

[/quote']

1. Какое меню? Мы о CityGuide на TN-600 говорим, или о CityGuide для КПК? В первом случае никакого меню нет.

2-3. Спасибо, понятно.

P.S. Сдал я сегодня навигатор в Курсор-Сервис. Сказали позвонить через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какое меню? Мы о CityGuide на TN-600 говорим' date=' или о CityGuide для КПК? В первом случае никакого меню нет.

[/quote']

В режиме карты кнопочки Menu разве нет у Вас в левом нижнем углу? А потом нажимаете кнопку Функции.

6f9813a3ce28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, кто может. Вчера поставил на TN600 3.3. Работает очень плохо. Претензий много, буду писать по одной, потому, что меня ещё и из форума постоянно выбрасывает. Смотри след. сообщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Говорит не то, что рисует, но не всегда, а примерно в половине случаев, Готовишься поворачивать налево, как нарисовано, а слышишь " поворот направо" смотри след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно теряет GPRS соединение.

Интернет вообще не работает, хотя в старой версии медленно, но работал. Смотри след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Не видится в режиме накопителя на том компе, на котором хотя бы раз включал АС, на других видится, пока АС не включишь, потом переводишь в реж. накопителя - не видится.

Пока всё, это что помню, хотя претензий было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду писать по одной' date=' потому, что меня ещё и из форума постоянно выбрасывает[/quote']

не верю почему то smiley2.gif , в любом случае написать все в одном посте не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я не понимаю, почему так врёт счётчик дистанции на TN 600. У меня при самом подъезде к перекрёстку меньше 20 метров не показывает. Почему на «ПаурМэне» с тем же СГ 3.3 показывает с точностью до двух метров!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В корень карточки SDMMC распаковать Menu Texet.

2. Найдите файл Menu TexetMobileNavigatorSkin.ini

и в нем редактируете пути для запуска ваших программ навигации:

Command = ResidentFlashCityGuideCityGuideCE.exe (это для моего CityGuide, который стоит в ResidentFlash, в папке CityGuide и запускается файлом CityGuideCE.exe)

Прописывается в 2-х местах (для кнопки Start и для кнопки иконки программы).

3. Остальное по аналогии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...