Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

RJ25, скажите, а можно как нить реестр почистить!? и при прошивке, это равносильно переустановке винды, стирает старые файлы, устанавливает новые, или как!?

зы: в реестре можно ручками пошурудить ...... опасно это или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Sultan_Spb, изменение какого-то ключа реестра просто стирает следы от установленной программы, изменение другого может привести к тому, что перепрошивать придется. Лучше не лезть в него без четкого понимания, за что отвечает ключ, который Вы меняете, удаляете или добавляете. Какая у Вас проблема, что Вы на реестр грешите и перепрошиваете каждый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы формата avi конвертирую GOM Encoder' date=' ссылка:http://www.gomlab.com/eng/GE_Introduction.html

программа очень хорошая, бесплатная, битрейт 650, можно побольше но не вижу смысла, можно даже 550, но тогда не очень хорошо смотреть-квадратит.[/quote']

Спасибо большое за наводку! Особенно порадовало, что прога задействует все ядра в системе. На каждое ядро по фильму. У меня, например, сразу кодируется 8 фильмов! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XviD4PSP Очень мощный, качественный кодировщик от отечественного производителя. Freeware. Приветствуются пожертвования. К сожалению, не поддерживает CUDA от NVIDIA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу трафика- мегафон интернет-драйв, с 1.03 по 31.03- 80 рублей, пользуюсь каждый день 3,5- 4 часа, ну маленько  смс и интернет(правда не очень много), обрыв связи был один раз в тоннеле, больше не припоминаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, история сохраняется не в реальном времени ..... как время то выставлять, не пойму ..... Cry

и что за файл появился на карте памяти - YFLog.txt!?

Во внешней оболочке:

Настройки-Дата/время-Часовой пояс

В СГ:

Меню-Настройки-GPS-Синхронизовать время по GPS-поставить Гринвич+4

Файл YFLog.txt ведет Log обмена SMS.

В предыдущей прошивке были вопросы по отправке SMS, скорее всего связанные с особенностями операторов.

В новой прошивке вопросов пока не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в девайсе выставить гринвич +4 и в СГ +4!? не пойму, а пчиму выставлять +4, когда на самом деле +3 правильнее будет!?

SMS не пользуюсь ниразу! поэтому, как то мало волнует, отправляются или нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RJ25

ну, если перепрошивка востанавливает исправленные файлы и ладно. не, к реестру претензий ни каких, просто эксперементирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в девайсе выставить гринвич +4 и в СГ +4!? не пойму, а пчиму выставлять +4, когда на самом деле +3 правильнее будет!?

SMS не пользуюсь ниразу! поэтому, как то мало волнует, отправляются или нет!

В девайсе выставить Гринвич +3 и поставить галочку перехода на летнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил в СГ +4! и теперь всегда, при переходе времени зима/лето надо проводить такие манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставил в СГ +4! и теперь всегда, при переходе времени зима/лето надо проводить такие монипуляции?

 

Такую монипуляция в следущий раз прийдётся проводить через полгода. За это время выйдет новый СитиГид. Wink

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую монипуляция в следущий раз прийдётся проводить через полгода. За это время выйдет новый СитиГид. Wink

не факт, что они на этом акцентируют своё внимание! Ouch

глюков и недочётов ещё много, и они более важные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните плиз ситуацию:

Ехал сегодня в 12:30 по Лиговке. Долго ехал, больше часа. smiley1.gif

И завел туда меня всеми любимый СГ. smiley2.gif

А теперь начинаются неясности:

Еду я значит в пробке на это самой Лиговке, еду значит себе, жму на кнопку "Да" при вопросе, уж не пробка ли тут. Много раз жал, радовался что я тут первый и больше за мной никто не поедет. smiley1.gif И чего меня черт дернул посмотреть, как же за мной красиво тянется шлейф из хрюшек. Посмотрел... Шлейфа не увидел, обалдел, подождал, пока еще раза три спросило уж не пробка ли тут. Снова посмотрел на шлейф, снова обалдел и так далее... В общем доехал я почти до пл. Восстания и решил нажму-ка я в меню кнопку "Обновить" smiley5.gif и о чудо, сразу появились хрюшки и за мной и передомной и вообще кругом. Ну про вопрос вы наверное уже догадались - "Что это за хрень была"? Особо вумных сразу огорчу - синий светодиодик мигал так часто-часто, причем постоянно smiley2.gif И ашшо круглешочек был зеленый тоже постоянно. И мигали они и светили так дружно аж с самого начала поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время на девайсе, а особенно в СитиГиде правильное? +4 часа?

P.S. Ваши "хрюшки" через полчаса должны были начать пропадать...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun

Если вопрос про время ко мне, то да, оно было правильное. Я даже сверил часы с навигатором, ручными и теми что в машине. smiley20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  а что, нынче время жизни хрюшек по-прежнему 30 мин? У меня такое оссюсение, что минут этак 10-15 в городе.

 

Честно скажу - не знаю, не следил. Это я по привычке отвечаю, но как-то я не замечал, что время их жизни уменьшилось... Может это для Питера уменьшили, там всё-таки датчиков побольше.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, TEXET'овцы, а слабо темы, которые не относятся исключительно к железу и взбрыкам вашего супер-девайса, вывешивать на общее обозрение? Я, например, в нее не очень заглядываю, поскольку иной приборчик на торпеде стоИт. А некоторые глюки-баги-бяки, вылезают не только в TEXET. А то мы из обсуждения СГ плавно перетекаем в обсуждение особенностей конкретных моделей PND.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-О-О-Очень большая просьба к Уважаемым Сити-Гидовцам. Ну ПОЖАЛУЙСТА не забывайте нажимать на кнопочку "СТОЯНКА" если вы остановились НЕ в "ПРОБКЕ". Вы представляете какая ДИЗИНФОРМАЦИЯ у всех вылезет на экранчиках наших помошников.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму откуда разрывы ((((

2009-04-04 13:08:01 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:08:02 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:08:09 ARI - sent 3 records

2009-04-04 13:08:09 ARI - Close connection

2009-04-04 13:10:02 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:10:06 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:10:12 ARI - sent 1 records

2009-04-04 13:10:12 ARI - Close connection

2009-04-04 13:11:02 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:11:04 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:11:10 ARI - sent 4 records

2009-04-04 13:11:10 ARI - Close connection

2009-04-04 13:12:03 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:12:04 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:12:10 ARI - sent 4 records

2009-04-04 13:12:10 ARI - Close connection

2009-04-04 13:13:04 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:13:07 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:13:14 ARI - sent 3 records

2009-04-04 13:13:14 ARI - Close connection

2009-04-04 13:14:03 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:14:04 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:14:10 ARI - sent 3 records

2009-04-04 13:14:10 ARI - Close connection

2009-04-04 13:15:04 ARI - Connection to 'The Internet' - OK

2009-04-04 13:15:05 ARI - Connect to socket www.probki.net:1966 - OK

2009-04-04 13:15:11 ARI - sent 1 records

2009-04-04 13:15:11 ARI - Close connection

SettingsqwertyKBD=1

SettingsDialUpUse=1

SettingsDialUpHold=1

SettingsDialUpName=GPRS

SettingsWarnErrUpd=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывов нет. Начало новой GPRS сессии - строка DialUp[GPRS] - OK. У Вас  ее вообще нет. GPRS сами включали кнопкой "Связь"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...