Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

о введении справочной информации в СГ


Рекомендуемые сообщения

Было бы не плохо разработчикам СГ сделать (встроить в программу) справочную информацию (например штрафы,врачебная первая помощь-чтобы не растеряться  в трудную минуту до приезда врачей скорой, изменения в правилах ПДД(допустим  о введении новых знаках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте текстовый файлик и возите с собой. Практически все устройства позволяют их читать.

Можно заменить файл help.txt, тогда его можно будет вызвать Меню/Помощь

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,но у меня нет свободного времени для  отслеживания всех изменений.Я думаю что ,если меня не поддержат,то вопрос может быть снят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что перегружать СГ особенно не стоит - это автомобильный GPS навигатор, а не справочно-информационная система. Есть еще много проблемм, которые нужно решать именно по его прямой функциональности, а уже потом можно будет обсуждать остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я СГ очень доволен,а то что есть проблемы так это и в любой программе всегда можно найти недостатки.В любом случае всем спасибо.Наверно глупо поднял тему(но она первая ,как первый блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно глупо поднял тему(но она первая ' date='как первый блин)[/quote']

 

Не надо бояться улучшить программу!Wink

Иногда из неоформленной, но высказанной идеи возникают путные вещи, о которых раньше никто не задумывался!

 

Например, только после Вашего предложения я понял, что файл help.txt может мне пригодиться для других целей! Спасибо!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...