Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

С чем ехать в Европу, где нет СитиГида?


Рекомендуемые сообщения

Друзья и товарищи, помогите, плиз, дайте совет.

Собираюсь в скором времени в Европу, в Копенгаген и даже чуть дальше. Подскажите, пожалуйста, какой навигационной системой пользоваться там, где любимый СитиГид не работает (и работать не хочет). IGO? Garmin? TomTom? Или еще что-то существует? Чтобы как у СитиГида, был поиск по адресу, и карта масштаба 1:10000, и дорожные знаки (запрет поворотов)? И чтобы карта была относительно свежая? Или такого не бывает?

P.S. У меня коммуникатор E-ten x600, и я даже думаю, что понимаю, что Garmin потребует покупки отдельного устройства, но счастье мое в том, что есть человек, готовый мне одолжить свой Garmin на время поездки, но только карты в нем как минимум прошлогодние.

P.P.S. Ну не понимаю я разработчиков СитиГида, решивших, что карты Европы в системе СитиГид не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдет все и И-Го и Том-Том и Гармин, и даже с прошлогодними картами. Чем юзать Европу-это дело вкуса к проге. Я пользуюсь И-Го, хотя стоял Том-Том, но карты нашол И-Го, поставил и пользуюсь....

А про карты Европы в СГ... сначало хорошие карты России и регионов. Если бы Вы видили карту Финляндии год назад, и ту что есть сейчас... уже прогресс... А сравнить ее с картой И-Го 2007... Не сначало карты СПб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коммуникатор E-ten x600' date=' и я даже думаю, что понимаю, что Garmin потребует покупки отдельного устройства

[/quote']

Покупать не обязательно. Можно на Ваш Eten установить Garmin XT. Но… Для себя выбрал бы iGO8   smiley1.gif

Конкретнее: v8.3.2.64029 (Nov 7 2008) - R3 PDA version release. + скин от GJ.

Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для енота Х600 я бы выбрал iGO 2006. Карты по детализации такие же, а требования к памяти - меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для енота Х600 я бы выбрал iGO 2006. Карты по детализации такие же' date=' а требования к памяти - меньше.[/quote']

Насчет памяти – справедливое замечание.

Карты, естественно не проверял в «поле», но для восьмёрки (кажетсяsmiley17.gif) доступны более свежие релизы. От ТА и NQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...