Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не учитывает дорожную обстановку. Причем


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема - четвертый день езжу по "кирпичам". Аппарат - HTC MAX 4G. До нового года все было (вроде бы) в порядке. Под новый год обновил прошивку, сделал hard reset, переустановил софт. И началось. Сначало в Колпино, где ситуация усугублялась тем, что я там был впервые. Кое как выехал. С сервером коннектится, пробки загружает. Файлы дорожной обстановки вроде тоже. Самое милое решение - объезжать круги по левой стороне. Самое шикарное решение - предложение CG выехать на московском на встречную полосу (кусок от киевской до рощинской, с объездом московских ворот слева, разумеется). А повороты под кирпич - вообще обысное дело. Причем там, где кирпич уже очень давно. Например, на гороховой на полосу для пассажирского транспорта. Сегодня с утра снес нафиг CG, поставил заново точно по инструкции. Карты в отдельной папке в корне, файлы дор.обстановки в папку CG. Пробки загрузились сами (проверил). И... Завел на кирпич. А на КАДе, оказывается, можно развернуться практически в любом месте. Ну, и через двойную сплошную напротив поста ДПС, размумеется, тоже. Вопрос : что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, точно. Все проверил, а вот про тип маршрута не догадался :( Второго числа игрался с пешеходным режимом, и забыл. 

Огромное спасибо. Завтра проверю, но думаю, что все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема - четвертый день езжу по "кирпичам". Аппарат - HTC MAX 4G. До нового года все было (вроде бы) в порядке. Под новый год обновил прошивку' date=' сделал hard reset, переустановил софт. И началось. Сначало в Колпино, где ситуация усугублялась тем, что я там был впервые. Кое как выехал. С сервером коннектится, пробки загружает. Файлы дорожной обстановки вроде тоже. Самое милое решение - объезжать круги по левой стороне. Самое шикарное решение - предложение CG выехать на московском на встречную полосу (кусок от киевской до рощинской, с объездом московских ворот слева, разумеется). А повороты под кирпич - вообще обысное дело. Причем там, где кирпич уже очень давно. Например, на гороховой на полосу для пассажирского транспорта. Сегодня с утра снес нафиг CG, поставил заново точно по инструкции. Карты в отдельной папке в корне, файлы дор.обстановки в папку CG. Пробки загрузились сами (проверил). И... Завел на кирпич. А на КАДе, оказывается, можно развернуться практически в любом месте. Ну, и через двойную сплошную напротив поста ДПС, размумеется, тоже. Вопрос : что делать? [/quote']

Странно, что он позволяет развернутся на КАДе. ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый YoGun уже решил мою проблему. Как оказалось - я сам лопух. В пешеходном режиме на КАДе можно развернуться много где (даже не смотря на то, что движение пешеходов по КАДу запрещено) В основном я, конечно, проверял варианты разворота на развязках, там где направление моего движения не совпадало с намеченным CG, хотя пару раз предлагалось пересечь и железное ограждение (только не уверен, что это было на самом КАДе. Один раз точно был на октябрьской набережной).

PS. А тему, кстати, можно закрыть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...