Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide 3D демо-программа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На моем iPAQ 114 без проблем крутится. Довольно симпатично. Дорог там я понял, нет, или я не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, 3D и прочие красивости, если и надо делать, то лишь как дополнительное направление разработки, не мешающее основному - навигации в объезд пробок.

Как же я был вчера вечером недоволен тем, что вместо того, чтобы как обычно поехать в объезд города (с северо-запада на юг), я доверился СитиГиду, который повёл меня через центр города (который был почти весь "красный") узенькими улочками, по которым до меня еще никто не проехал и поэтому СГ считал, что на них пусто. И, соответственно, собрал почти все пробки... Да, конечно, я успел посмотреть почти полтора фильма, но хотелось-то доехать поскорее... :)

Думаете, мне нужны красивости? Не-а. Нужен удобный и быстрый интерфейс, отсутствие глюков и - главное - тот функционал, ради которого я и приобретал СитиГид, - грамотная прокладка маршрута в объезд пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus p750 Vga + 128 Mb летает. Все же поддержу вышеписавших - это не главноечто Мы (пользователи)ценим/будем ценить в СГ. Я бы предпочел детальный 3д на съездах с КАД и в других "многоярусных" участках дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, 2-D как направление тоже останется.

А насчот многоуровневых развязок - ну ТТ, например, и в 2D нормально всё доносит. И по CG всё вполне ясно. Дороги-то в любом случае в плоскости расходятся, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что СГ даже сейчас показывает развязки коректно и понятно. Но есть некоторые ситуации где это пригодилось бы: например виадук через железку, через сфетофор и так далее примеров масса.

П.с. Мечта: подключить к СГ все тайминги светофоров, чтобы они тоже учитывались при прокладке маршрута.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


П.с. Мечта: подключить к СГ все тайминги светофоров' date=' чтобы они тоже учитывались при прокладке маршрута.. =)[/quote']

 

Вы про "зелёную волну"? Я уже предлагал в другой теме (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4210).

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно больше скриншотов выложить? Интересно по смотреть как выглядят разного рода объекты в программе.

А почему бы, не сделать возможность, нанесения 3D объектов на карту самими пользователями? В личном кабинете (или зарегистрированным пользователям того же самого mail.ru) добавить флэшовую оснастку, где бы, можно было бы рисовать геометрические фигуры соответствующие периметрам домов, накладывать на их рёбра фотографии сделанные самим пользователем, после чего, данная модель отправлялась бы вам, и после соответствующей проверки, и подправки, она появлялась на карте. Думаю много желающих найдётся отрисовать свой дом, свою палатку с шаурмой или дачу... А уж если появится возможность отображения данных карт в 3D режиме на том же самом mail.ru и probki.vesti.ru, так от желающих вообще отбоя не будет. Главное понять на сколько ресурсоёмка будет данная функция 3D, если в центре Москвы и Питера, при движении по навигатору, будут прорисовываться все окрестные дома.

Как насчёт 3D объектов моделей машин, вместо стрелочки? Так же нарисовали, отправили вам, проверили, в новой версии появились. Для полного кайфа и гламурности можно сделать что бы машинка включала свет и габаритные огни при переходе в ночной режим, при резком снижении скорости загарались тормоза, за 100 метров до поворота, включала указатель поворота, а при постановке на режим парковки включала аварийку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...