Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

почему не показывает общую загруженость д


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень удобно, если где-нибудь сбоку показывалось общее состояние по пробкам по 10 бальной шкале! Типа как в яндексе!

Просто чтобы когда выезжаешь, готовиться к тому как сильно загружены улицы города!

Мне кажется эта опция была бы очень полезной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве времени достижения финишной точки, которое показывается, не достаточно, что бы оценить общую загруженость дорог на маршруте? И потом, это у вас дисплей 4,3", а у меня только 2,8 :), мне лишних циферек на экране не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лишних циферек на экране не надо.

+тыщща

интерфейс длолжен быть простым и понятным, а не перегружженым математическими данными :) А то будет мешать использованию на ходу...

Если эту фишку и делать, то где-нить отдельно в меню информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эту фишку и делать' date=' то где-нить отдельно в меню информации.[/quote']

И этого не надо, а то программа и так грузится несколько минут (больно тяжелый код)! Перед выездом товарисч может яндекс посмотреть, а когда поехал, то пить баржоми поздно.

Обсолютно беспалезный параметр для визуального прочтения! Более менее точное время по маршруту, вот это ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если где-нибудь сбоку показывалось общее состояние по пробкам по 10 бальной шкале! Типа как в яндексе!

Просто чтобы когда выезжаешь, готовиться к тому как сильно загружены улицы города!

Мне кажется эта опция была бы очень полезной!

Опыт использования программы подскажет: что главное, а что - нет...Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+тыщща

интерфейс длолжен быть простым и понятным, а не перегружженым математическими данными :) А то будет мешать использованию на ходу...

Если эту фишку и делать, то где-нить отдельно в меню информации.

Ну можно и в меню...

просто я очень много времени провожу за рулем, и когда ездеешь, очень хочется понять загруженность дорог.

А по поводу оставшегося времени в пути, это очень относительная информация, потому что у меня много раз уже было что показывает ехать час, а едешь 3 часа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы когда выезжаешь' date=' готовиться к тому как сильно загружены улицы города![/quote']

Приклейте сбоку бумажку "Сегодня в городе ж..." Не ошибетесь! LOL

Зато если будет не так - есть чему приятно удивиться! Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я очень много времени провожу за рулем' date=' и когда ездеешь, очень хочется понять загруженность дорог[/quote']

Ну коли много ездите, то думаю можно было заметить, что СРЕДНЯЯ загруженность всегда одна по времени суток и дню недели. Просто иногда распределяется по разным улицам, но количество тут никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохмачи, блин. А между тем, один из потенциальных конкуренов так сделал (ЯП). И не факт, что по дурости - возможно это кому-то действительно помогает. Кроме того, не забываем, что мы тут - 5% самых актвиных пользователей, и то что нам не надо (или наоборот - надо) совсем не тоже самое, что потребности остальных 95% пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохмачи' date=' блин. А между тем, один из потенциальных конкуренов так сделал (ЯП). И не факт, что по дурости - возможно это кому-то действительно помогает. Кроме того, не забываем, что мы тут - 5% самых актвиных пользователей, и то что нам не надо (или наоборот - надо) совсем не тоже самое, что потребности остальных 95% пользователей.[/quote']

 

А что совет хорош LOL, Вам то Доктор зачем загруженность города, или от а/м откажитесь Shocked.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не тоже самое' date=' что потребности остальных 95% пользователей.[/quote']

А у них есть потребности? А чего тогда молчат?

ИМХО не надо засорять интерфейс. Возможно стоит подумать о возможности создания плагинов к программе.... чтобы изначально не засорять программу нен ужными большинству функциями. Или просто сборки с разным набором фич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу прогноз погоды по городу и по области, и бегущую строку с новостями: какой президент и когда собирается посетить нашу страну с дружественным визитом. Да, еще: количество рабочих задествованных на ремонте дорог на текущий день.

Все это тоже влияет на количество пробок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...