Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Наказания за карту радаров в Германии!


Рекомендуемые сообщения

Как-то лазил по форумам по IGo и наткнулся на форум прог ГПС ,использующих карты радаров в Германии.

Оказываеца-за использование прог о предупреждении установленых дорожных радаров там грозит уголовное наказание!!!!И весь форум был посвящен обмену опытом,по использованию спец прог,в меню и на хард кнопках,делающих хард резет и форматирование всех возможных памятей в девайсах,в случае требования полицейского,показать ему девайс!!!!!!Ржал как лось!Но ведь это реально там проблема.Вот думаю...Скоро и наши горе депутаты до этого доберуцо,как и к вопросу курения за рулем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что... Рассказывали (за что купил...) что в Германии, пенсионер может, что называется, стать добровольным помощником полиции. Уж не знаю все тонкости, но дедок на своем ободранном корыте пристраивается на обочине и сечет превышения скорости. Вечером он сдает "улов" (видимо цифровые фото с машиной, номерным знаком, временем и скоростью) в полицию. Видимо получает за это немного денежек. Тонкости рекомендуется разузнать здешним радетелям за кнопку "Засада ГАИ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное также слышал,  причем пенсионер ПОКУПАЕТ лицензию на радар, а с штрафов имеет процент. Только причем здесь CG Smile 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - мы по Германии как то раз ехали за "крутым местным" - он шел с конкретным превышением, и регулярно оттормаживался - и каждый раз в течении километра после оттормаживания был радар... Врядли он первый день живет - думаю этот бизнес у местных пенсионеров не развит.

//offtop

Вот нашим бомжам бы по радару и на обочину smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа для отставных гайцев :)

а вообще вся европа - одно большое полицейское государство.... причем дебилизма там хватает... только вот понимать этот дебилизм мы начнем только когда наш клинический маразматизм исчезнет... у нас он во всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще вся европа - одно большое полицейское государство.... 

А у нас, что лучше? Все намного хуже, а будет совсем страшно..

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас' date=' что лучше? Все намного хуже, а будет совсем страшно..

 
[/quote']

Да уж, им до нас далеко... Наша полицейская машина работает намного круче...

А вот менталитет большинства наших граждан пока другой.

Господа, а вам не кажется, что мы увлеклись обсуждением СГ?... smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...