Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СГ с пробками + ФМ-трансмиттер???


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется навигатор с функцией FM -трансмиттера, чтоб кино и МП3 на штатной акустике авто слушать. И при этом также хочется СГ с пробками. Пятый день лопачу Интернет, и не могу найти девайса, где есть и gprs-модуль (или хотя бы Инет через БлюТуз) и трансмиттер. Приглянулась линейка xDevice, там есть Сильверстоун с Трансмиттером, Монза с gprs. А вместе - нету:-( Может, какое колдовство есть, чтоб по блютузу для хэндз фри интернет можно было подключить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDevice пока не может получать пакетные данные (т.е. пробки) через Блютуз. Только конектиться с гарнитурой. У меня TiBO v4150 прекрасно соединяется с мобилой по Блюбуз, получает пробки и работает как громкая связь. Встроенного FM -трансмиттера нет, а есть родной, но отдельно приобретаемый. Посмотри и почитай здесь: http://tibogps.ru/

Продается с разными навигационными программами (СитиГид, Навител, GisRX, iGo 2006). Ищи с СитиГидом, там специальная прошивка для получения пробок, на других прием пакетных данных через БлюТуз невозможен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету, можно купить отдельный ФМ-трансмитер, у них всех есть вход для внешнего сигнала. И проводочком подавать звук с навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xDevice пока не может получать пакетные данные (т.е. пробки) через Блютуз. Только конектиться с гарнитурой. 

xDevice Monza имеет встроенный GPRS модуль. Если идти по пути с отдельным FM-трансмиттером, то тут все ясно. Но перед тем, как принимать решение, хотелось бы узнать, вдруг есть все же обе опции в одном устройстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще автонавигатор Штурман А200 с встроенным FM-трансмиттером и Блютуз. Но он комплектуется iGo8, а СитиГид не продает отдельно лицензии для автонавигаторов. И я не уверен, что можно будет коннектиться к интернету через его модуль Блютуз.

xDevice тоже нет в списке поддерживаемых СитиГидом, поэтому приобрести лицензию для данного девайса тоже проблематично.

ИМХО мой вышеобозначенный вариант наиболее оптимальный.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал СитиГид можно на любой навигатор поставить:-(

 

В списке поддерживаемых есть Globus GPS GL-570 . Он бех ЖПРС модуля. Как он пробки то принимает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри - E-Ten Glofiish X650' date=' но глючный, зараза :)[/quote']

 

Я его не просто посмотрел, я его взял на день попробовать:-) Оччень тормозной, Фм-трансмиттер реально для галочки - он без подключенной гарнитуры не работает. Экран маленький. Вобщем вернул сразу:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...