Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вопрос скорее к разработчикам, но может кто подскажет другой выход.

 

У меня на данный момент 2 устройства GlobusGL-800. Не один раз уже замечал, что среднюю скорость они отсылать могут, а вот если встрять в пробку (не затруднение движения, а именно пробка), то от них другим пользователям пользы никакой. Я так понимаю, что в версии для КПК этим заведует окошок "Сообщить о пробке? Да/Нет". В версии WinCE окошка нет.

 

Мудрая мысль (для этого раздела) - что-нибудь с этим сделать, потому как таких устройств всё больше и больше...

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в них такая функция зашита. Где-то на форуме проходило. Уж кому ж знать если не Вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж кому ж знать если не Вам. :)

 

Я и знаю, что если пробка (движение встаёт), то никто об этом не узнает - "хрюшка" не появляется.Cry

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошко с вопросом появится в след.версиях.

 

Ура-ура-ура, а то обидно - стоишь в пробке без толку (или без пользы для окружающих)!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что без окошка средняя скорость прохождения ребра не передаётся?

Имхо, как раз наоборот - если кто-то остановился, не нажав "Парковка", то без окна передаётся инфа о несуществующей пробке. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что без окошка средняя скорость прохождения ребра не передаётся?

 

По моим наблюдениям на версии WinCE (видимо из-за отсутствия этого окошка), если средняя скорость падает меньше какого-то значения (5?), то данные никакие не уходят.

А кнопка парковка кажется не обнуляет ребро, а вычитает время стоянки. При заезде на заправку нажал кнопку стоянка, при выезде отпустил, но мне показалось (но не уверен), что "хрюшка" появилась от меня: дорога была свободной, но торможение (для заезда на АЗС), потом разгон, а в итоге 29. Если б кто-то прямо ехал, то никак не меньше 60...

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Скажите, что это окошко уже есть в версии 3.2 (WinCE) и я буду дальше ждать выпуска версии...

А то сегодня опять основные пробки могу "нарисовать" только позвонив по телефону... А это денег стоит... Накладно выходит по каждому поводу звонить, но ведь автоматом не работает...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? И при каких условиях оно появляется?

 

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4898 Вот тут обсуждали при каких условиях появляется и что жать.

Осталось дождаться 3.2 для WinCE и мы станем полноценными датчиками в городе!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...