Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что это, Берримор? Я когда увидел, у меня мозг заклинило. При этом вело туда, куда надо и в легенде все было правильно.

20081215_182239_2008_12_12_15_5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выйти и войти' date=' ситуация исправляется?[/quote']

Не было возможности экспериментировать - за рулем был. Но больше такого я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто такое бывает если приглядеться то заметите 1-2 кольца,

специально вызвать ошибку у меня не получалось а пермоненто вылезает...

пример мне нжно повернуть на право программа строит например левый поворот круг и возврат к текущей позиции а потом нужный поворот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто такое бывает если приглядеться то заметите 1-2 кольца' date='
специально вызвать ошибку у меня не получалось а пермоненто вылезает...

[/quote']

 

В следущий раз сделайте, пожалуйста, скриншот (Меню/Экран/Снимок экрана)

 

(у меня в СГ3.1WinCe ни разу подобного не было)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось повторить. Данное действие происходит, когда целью выбирается перекресток Маяковской и Кирочной. Причем в какой-то момент все убралось, но при пересчете маршрута снова возникло. Ехал оба раза с 4-й Советской.

20081225_121813_2008_12_18_16_0.gif

20081225_121829_2008_12_18_16_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, а если режим перспективы был бы - и не заметить этого? И так и начать плутать?

Что, получается, надо все время в 2D переключать и проверять программу!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня периодически возникают "кольца" при прокладке маршрутов по ЛенОбласти. Ранее сообщал, но не смог сделать скриншот во второй версии программы.

Есть мысль, что в третьей версии программы это иногда может быть связано с установкой промежуточной точки вблизи интересующего меня перекрестка, но с противоположной стороны дороги (по направлению основного движения маршрута). Стилусом тыкаешь примерно, а какое ребро будет задействовано - вопрос..

Точно не проверял, карту пользую в 2d, поэтому особо не обращаю внимание на такие крендели.. Хотя в крупном масштабе и 2d не спасет - зарулишь по кольцу.. особенно в незнакомой местности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал проложить маршрут от 4-й Советской до перекрестка Маяковской и Кирочной, появился аналогичный маршрут, причём один из "разворотов" уходил далеко за пределы карты С-Пб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. не хотелось бы напороться на такое. Отпишитель в баг-репорт, может сделают что-нить. а то я за этой темой с января наблюдаю, "а воз и ныне там", как говориться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим удивительным свойством обладает маршрут со стартом в любой точке и финишем на перекрестке Кирочной и Маяковского при условии, что финиш выбран через ФинишПерекресткиУлица и т. д.  Другие способы назначения точки финиша такого результата не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...